Переписка в нашем товарищеском чате

Чат мой. Тег мое. Слезы мои будем жевать.

Переписка в нашем товарищеском чате Скриншот, Длиннопост, Переписка, Playstation 5, Кот, Нищета, Мемы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я отказался от идее покупки PS5, не потому что денег нет, а потому что не готов платить за игру больше 5 тысяч рублей. Сама приставка не так уж и дорого стоит. Demon’s Souls - 6.800
Assassin's Creed Вальгалла - 7.300
Ну ахуеть!

раскрыть ветку (33)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про игры юбиков где-то читал, что это как хорошее вино и им надо настояться, а потом брать на скидках.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Игры ебисофт это как шотландский виски, им надо дать настояться, после чего ликвидировать нахуй без употребления
Автор поста оценил этот комментарий

я слоупок только недавно добрался до "новых" асасинов. комп их не тянет, а вот на пс 4 про играется бодро. оригин не сильно большой, а вот одисея -110 часов до полного прохожденияб 95 уровень, моя первая платина. купил на распродаже за 1800 и там еще ремейк 3 части шел в комплекте. самая удачная покупка игры.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бобро пожаловать в мир авито

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я так не могу. Нет ни времени, ни желания этим заниматься. Я честно пробовал давно, но это определенные телодвижения. Решил что просто обновлю ПК себе

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Проще взять Xbox series S, и заплатить за год подписки. Там и игры уже есть + всё от Беседки бесплатно идёт + каждый месяц 2 игры раздают + ЕА Аксес сейчас тоже попадает к ним автоматом.

У меня 4 дня выходных в месяц. Неделя в день, неделя в ночь по 9 часов. Играть тупо времени на всё не хватит, даже если очень захочется.

Вальгаллу лучше брать со всеми длс по распродаже потом, смысл на старте брать просто нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Через пару месяцев вы её и покупать то не захотите, если вообще вспомните, так что надо сейчас брать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, я взял Одиссею через года полтора вроде, и нормально. Все длс сразу были доступны.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно купить ящик, не получится сыграть в эксклюзивы от Сони, но зато с подпиской можно сэкономить.
раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да везде есть минусы и плюсы, и в ПС, и в боксе, и в ПК. Сейчас я держу ПС4 про и ПК. Сейчас оставлю только ПК, обновлю его под 4К гейминг, консоли брать не буду

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы взял бокс, если бы туда параллельно можно было Винду поставить, комп собрать дороже получается. Я вообще извращенец: у меня "игровой" ноутбук, все тянет на высоких, но только первый час, потом температура достигает 100 градусов. Часто переезжаю, с ноутбуком удобнее.
раскрыть ветку (7)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Комп дороже, даже сильно дороже, но там есть плюс один. Неудобно про такое говорить. Подвинься поближе, на ушко скажу....*торренты*....Надеюсь никто не услышал. Так вот я думаю что на дольняк смогу сэкономить на некоторых играх
Я в поколении PS4 столько на игры всадил, что три компа собрать можно

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно не качаю торренты, студентом пиратил. Сейчас могу себе позволить купить игру по региональным ценам, или в дни скидок, но не за 5-7 тысяч. Торренты удобно использовать как демо версию. Без компьютера я все равно не останусь, я на нем работаю
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в икс боксе тогда смысла нет, раз пк есть. На него туже подписку взять можно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы взял для себя и ребёнка, поставил в гостиной, малой не клянчит поиграть в комп, с подпиской не надо тратиться на новые игры каждый месяц, тем более большинство игр проходятся за пару вечеров, если не гриндилка. Хороший комп будет стоить дороже.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати тоже как работать начал, да и в студенческие годы, старался игры не пиратить особо и те что ждал покупал на релизе или край скидкам, да и сейчас такой позиции придерживаюсь. Торрент онли как демо версия или если в игре не уверен, а попробовать хочется. Даже многие старые игры для перепрохождения по скидкам беру

Автор поста оценил этот комментарий

на компе и поиграть и поработать можно. а еще видео монтировать, в фотошопе ковыряться и прочее

приставка нужна только ради эксклюзивов

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще давно сдох родной ноут, но если хорошо поныть, то рабочие меняют достаточно регулярно, чтоб игрушки более-менее тянули, мне норм)

Автор поста оценил этот комментарий

есть "тройки" и на PS5 они работают также как и на 4ке, инфа проверенна......прошел -там же продал "условно" в те же деньги

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за сайт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

юнион с тройкой на конце и русский домен, а то еще примут за рекламу

Автор поста оценил этот комментарий
Ну не 6800, это за deluxe издание
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуа вообще обрезанные версии игр покупать?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле обрезанные, там ты тупо на 1300 покупаешь всякий хлам для более легкой игры.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, посмотрел. Да, в данном случае барахло, я думал там за 1300 идет покупка будущих ДЛС. Но даже 5500 это все равно выше моей внутренней психологической цены

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, DLC это того стоит. Эх помню новинки за 2500 были...
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А помнишь еще доллар по 30! А помнишь когда не существовало лутбоксов и внутренних покупок в сингловых играх от юбисофт!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку