Переписка с знакомым из Киева

Переписка с знакомым из Киева
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
весь майдан ржал, а щас видите ли сьебывает, придурок, вот из-за таких уебанов украине в жопе, майдауны страну рушат, а подобные шлюхи сидят и ржут, потом просто берут и сьебывают. что бы делать тоже самое, но уже в России.
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
А что он должен был пойти и жечь покрышки? Или прикрывать беркут от коктейлей молотова? Не примите за вызов, просто я реально не вижу выхода из этой ситуации для тех, кто не хотел в ней учавствовать.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Блять,а правительство с полицией тогда нахуй нужно? За что он платит налоги? За то,что бы майдан самому разгонять,а полиции дома поспать? Чушь не несите,майдан случился из-за мягкотелого Яныка.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
слышь, долбоёб, почему щас в ДНР и ЛНР воюют простые люди? почему они не пиздят, мол, армия для этого есть? а? иди ка ты нахуй, с таким мировозрением..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти люди и есть Армия Новороссии,а простые люди сидят дома и работают.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у них нет армии, блять. И налоги они не платят на содержание сотрудников правопорядка. Они отделились от Украины и воюет ополчение. А ты не сравнивай жопу с пальцем, воитель херов.
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну тогда конечно, похуй.. Ебись все конем
Автор поста оценил этот комментарий
А потом они кричат " путинвведивайска, путинпамаги, русские братья вы где?!?!?! Я ничего не мог поделать11!1! я не винават! "
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
а потом они приезжают к нам и ноют. что они беженцы, что их надо кормить, поить, одевать сука!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
как говорится у укров " моя хата с краю ничего не знаю " А русские все терпят и прощают!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
вот таких вафлей надо гнать отовсюду, просто гниды.
у меня до сих пор бомбит.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
судя по тому как этот пизденыш пишет, ему и в Москве будет хуйово.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ему везде будет хуево.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйовый человек просто)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи мне пожалуйста, что тогда он должен был делать, и был ли у него более, скажем, "оптимистичный" выбор?
Автор поста оценил этот комментарий
Суки, бля, поганые
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Аниждети"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не все такие герои как ты и могут выйти против толпы вооруженных людей защищая свое мнение
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я не говорю что я герой, скорее всего, я бы сьебал бы еще раньше, но при этом я отдавал бы себе отчет, что поступаю как трус и вел бы себя соответственно, то есть тише травы ниже воды. понимаешь? у не устраивал содомию как обсуждаемый персонаж.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А трус должен в скорби ходить вечно?) Поржал над майданом, весь мир ржал над ним. Пока не пошло - поехало, да даже сейчас когда гибнут люди, даже с Донецка шутят иногда.
Автор поста оценил этот комментарий
да это типичный полит эксперт дотер
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку