-5

Переписка с продавцом на Aliexpress (Реальная, моя)

Перевел, оставив смысл и последовательность. (В оригинале читается сложно, т.к оба переводили через Google.translate)

Время доставки было важно для меня

Покупал 2 маленьких внешних аккумулятора (Желтый и белый)

02.08.2014 Заказал и оплатил 2 внешних аккумулятора

04.08.2014 Продавец типа отправил товар и дал номер отслеживания с комментарием, что номер может не работать.

08.08.2014 Первое сообщение от продавца (П):
(П): Привет, красного нет на складе, можем мы отправить вам желтый и любого цвета, только не красного. Спасибо за покупку (Сэм)
(Я): Привет, я вообще не заказывал красного, отправьте белый и желтый

11.08.2014
(П): Так я отправляю вам белый и желтый?
(Я): Ок

18.08.2014
(П): Мне очень жаль сообщать, но у нас есть только желтые, я отправляю вам два желтых?
(Я): (Злой смайл) Отправьте мне уже 2 любых! (Я ответил на следующий день)

20.08.2014
(П): Привет, приношу извинения за неудобства.
Если вы все еще хотите их, пожалуйста, дайте мне знать!
(Я): Ты все еще не отправил их?! Это ужасно!

22.08.2014
(П): Мы отправим вам 2 белых как можно быстрее. Спасибо (Сэм)
(Я): Ты дегенерат? Мне уже месяц мозги выносишь! Отправь сегодня!!!!

23.08.2014
(П): Привет Антон, мы не можем отправить, потому что сегодня и завтра суббота и воскресенье, поэтому мы отправим его в понедельник.
Дайте мне знать, если вы все еще хотите, эти 2 батареи ?
пожалуйста, успокойтесь, не сердитесь, вы получите пакет очень скоро.
Спасибо!
Сэм :)
(Я): Ахахахах, бля, сука, засунь свой смайлик в...

25.08.2014
(П): Мы отправили вам белый и желтый. Еще мы продлили защиту заказа на 20 дней. (Сэм)
(Я): ПНХ

P.S Уже сочиняю им отзыв.

Дубликаты не найдены

+4
Может не в тему, но, тем не менее. Друг занимается продажей сантехники. Элитные, прошу не смеяться, унитазы. Всё такое дорогое и красивое. Приходит покупатель и говорит о том, что менял смеситель итальянский, пока менял потерялась резиночка ( я не мастер, но объясню так: резиночка ... просто резиночка в кране). Ему друг говорит, что эту резиночку нужно искать не в торгово-выставочном комплексе, а на рынке. На что покупатель заявляет: " У меня итальянский смеситель! Вы хотите, чтобы я купил резинку у этих ускоглазых"? Друг сказал, что всё найдём. В итоге купили резинку на москворецком рынке и сказали ему, что это Италия) Довольный с "итальянской" резинкой ушёл!)
+3
напиши ему ему следующее "wo cao ni ma, wo yijing dengle 2ge yue, ruguo ni jintian bu fa dianchi ni ziji hui ba tamen cha zai ziji de pigu qu tiaowu." Это на китайском только латиницей типа нашего транслита. Смысл следующий "я е... твою маму я уже жду заказ 2 месяц, если ты сегодня не отправил аккумуляторы можешь вставить их себе в жопу и идти на танцы" Я думаю ему будет интересно что ты освоил китайский из-за лютой ненависти :)
+2
Интересно, как будет "дегенерат" по китайски?)
ещё комментарии
0
Эээ может быть это бот?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: