Переписка с поддержкой Мегафон.

Являюсь клиентом Мегафон примерно с 2010 года. Переодически меняю его на других операторов, но в нашей местности у Мегафона самый стабильный интернет, так что попробовав интернет других операторов приходится возвращаться обратно к Мегафону.
Почему же я переодически меняю Мегафон на других операторов? Причин несколько. Интернет у Мегафона хоть и самый стабильно работающий в нишей местности, но от идеала он очень далек. А последнее время на мой номер стали самостоятельно подключаться некие платные услуги, которые я честно уже устал отключать. Списывают то в основном понемногу, так что и не сразу заметишь. Если пишешь в поддержку, то обычно даже возвращают все что списали, читай украли. Очередной случай произошел сегодня. Пришло какое-то смс с короткого номера с предложением перейти на некий сайт. Я недавно переподключал интернет и зашёл в личный кабинет чтобы проверить сколько трафика израсходовал и вижу что у меня появилась вторая платная услуга, хотя должна-то быть одна. Услуга с абонентской платой 20 рублей в день. Далее вы на скриншотах можете ознакомится с моей перепиской с поддержкой Мегафона.
П.с. Номер оформлен не на меня

Переписка с поддержкой Мегафон. Мегафон, Поддержка, Длиннопост
Переписка с поддержкой Мегафон. Мегафон, Поддержка, Длиннопост
Переписка с поддержкой Мегафон. Мегафон, Поддержка, Длиннопост
Переписка с поддержкой Мегафон. Мегафон, Поддержка, Длиннопост
Переписка с поддержкой Мегафон. Мегафон, Поддержка, Длиннопост
Переписка с поддержкой Мегафон. Мегафон, Поддержка, Длиннопост
Переписка с поддержкой Мегафон. Мегафон, Поддержка, Длиннопост
Переписка с поддержкой Мегафон. Мегафон, Поддержка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же история, у дочи каждый вечер отключаю подписки разного калибра, устала ругаться с ними!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А может быть ваша доча будет смотреть, куда кривыми руками нажимает?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кривые руки у вас, уж точно в 9 лет ребёнок не будет юзать по сайтам для взрослых!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, конечно. Ребенок же признается

Автор поста оценил этот комментарий
Отключите мегафон калейдоскоп и ни каких случайных услуг не будет. Как отключать есть на пикабу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку