20

Переписка с одноклассником ублюдков, избивших старушек.

Выбрал случайного друга в онлайне у оператора, вот переписка.
Переписка с одноклассником ублюдков, избивших старушек. Выбрал случайного друга в онлайне у оператора, вот переписка.

Дубликаты не найдены

+4
все слова.
если бы к громом в СМИ его присадили бы лет на 10...может мозг и вправился у молодежи.
раскрыть ветку 9
+1
Не спорю, но если его изобьют - для начала не плохо, на мой взгляд. Для начала...
раскрыть ветку 8
+1
изобьют и попадут под статью. а ублюдок выйдет "бедненьким маленьким мальчиком"
думайте головой, а не кулаками
раскрыть ветку 7
+2
Господа, вы, боюсь, слабо представляете себе, что такое российская "малолетка". Если этому уебану "посчастливится" таки туда попасть, у меня для него плохие новости. Это просто зверинец. Детки в клетке, со всеми вытекающими. Там меняют ориентацию и за гораздо меньшие "косяки" на воле. И это если еще он доедет до зоны, и его судьбу не решат в СИЗО. Вот такие пироги...
раскрыть ветку 1
+1
думать своей ебаной черепушкой надо, а не только ягу туда заливать.
+1
я что то пропустил ? какую старушку избили ?
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
0
нет ребят,это слишком жестко.
-1
Хэштэг #ублюдки #мрази и тд. Ну и в горячем много.
+1
кто то писал уже, лучше б старушку всем классом навестили, а наказанием должны правоохранительные органы заниматься
раскрыть ветку 5
+1
Скажи честно, ты считаешь справедливым то возможное наказание, которое их ждет от правоохранительных органов?
раскрыть ветку 4
0
то что их одноклассники побьют тоже справедливо будет? ну заживет это все через месяц (если вообще какие то травмы будут), честно говорю, несколько лет детской колонии было бы справедливей
раскрыть ветку 3
+1
По-моему, это уже идиотизм наседать на одноклассников. Кто хочет побить уродов - пусть к ним и едут, зачем дергать посторонних людей
раскрыть ветку 2
0
Я не дергал, я просто спросил, я не просил его избивать их и тд. Просто спросил.
раскрыть ветку 1
0
Если каждый будет спрашивать, вскоре одноклассникам надоест это. Конечно, они могут закрыть сообщения ВК, но все же не надо каждому желающему расспрашивать. А вдруг этот одноклассник и не знает уродов лично, а его спрашивают)
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
я думаю автор такое же быдло и садист, что за тупорылая жажда мести, может он еще и видео избиения хочет посмотреть
раскрыть ветку 1
0
Честно? Хочу посмотреть, как их будут избивать!
0
Нахер его бить. Его вешать надо. Надо меру знать во всем. Пиздить ногами старуху... пизда пареньку, даже если в колонию угодит.
0
Антифашизм уже среди школьников.
раскрыть ветку 8
0
Причем здесь антифашизм?
раскрыть ветку 7
+1
Брать правосудие в свои руки это же так правильно.
раскрыть ветку 6
0
К вопросу о самосуде и правомерности расправы... Правосудие толпы - это , конечно, не есть хорошо, но...
Как ни странно, но подростка скорее остановит страх перед неминуемым получением жестоких п....лей, чем страх перед законом.
По крайней мере, в моё время он сначала попал бы в больницу, а потом уже в колонию или ещё куда.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: