Дубликаты не найдены

+464
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 96
+389

а после оплаты скидывает такую

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+68
раскрыть ветку 3
+31

Спасибо, это лучшая шутка во всей ветке)

+328

А можно без надписи?

раскрыть ветку 57
+269

Держи без надписи

раскрыть ветку 2
+414

Это такое правило, ничего не могу поделать

раскрыть ветку 52
-3

Могу запилить, делов минут на 20(с перекурами), но мне лень. 

+37

в ватсапе все равно размер маленький

раскрыть ветку 19
+37
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 18
+22
У нас однажды поздравительное видео с плавающей надписью "не оплачено" не побрезговали использовать. По всей видимости так на свадьбе и показывали Ну или после нее, чисто по дружески, в своей компании, видимо жениха с невестой устроило такое кидалово
раскрыть ветку 1
0

пиздец)

+7

Если переборщить то не видно будет, за что деньги платить

P.S. видны следы на губе, возле брови и под глазом

раскрыть ветку 5
+77
Это шрам от кинжала и герпес. Как невоспитанно с вашей стороны на этом акцентировать внимание, фуфуфу *sarcasm*
ЗЫ. Ну тогда уж и на виске за бровью полоса
раскрыть ветку 4
+7
, а то кто-нибудь владеющий графическим редактором зарисует

Если бы заказчик умел зарисовать сам, то не стал бы заказывать у фрилансера. Нормальные фрилансеры не возьмутся за зарисовку водяных знаков (это значит что заказ 100% кидалово), не нормальные не смогут качественно закрасить. 

раскрыть ветку 1
+11

Вряд ли вообще кому-то придет в голову браться за работу, по которой кого-то уже однозначно и гарантированно кинули.

+1

насколько я помню в мессанджере Whatsapp картинка изнчально сжимается и уменьшается в размерах. 

-1
CONTENT-AWARE FILL!
+117

Да это ерунда еще, у нас на работе люди счета на миллион запрашивают, потом платежку предоставляют липовую, ногами топаю, руками по столу бьют чтоб их отгрузили, кричат и жалуются , мол в прокуратуру напишут, а на след день не их ни денег нет, и трубки не берут)) 

раскрыть ветку 30
+21

воры и мошенники

раскрыть ветку 24
+19

соседей наших так кинули на 300 тр.,  девушку мою, пару недель назад на 1,5 млн разводили, работают на дурочка, а вдруг кто и отгрузит. 

раскрыть ветку 23
0

вот буквально сегодня делаю договор, чувак мутный попался, а товар по россии только у него. так мы ему договор составили, на все условия пошли, никаких скидок, а в итоге он договор исправляет, ссылаясь на пункты приема-передачи 63-го года СССР. если бы не его уникальный лист, который он перекупает где-то (а у завода заказывать в 10 раз дороже ввиду того, что там нужно заказывать минимальную партию), приходится сквозь зубы подписывать. а, ну и еще. пробиваю его юридический адрес, а там гугл проехался летом, стоит хрущевка в зелени, рядом плита и надпись "В АД". в общем, если быть очень суеверным и жопой чувствовать, то он бы уже давно был бы послан найух. я пока сам не знаю что будет, но правленный договор со ссылками от 2013 г. на 1963 это что-то.

раскрыть ветку 1
0

Меня эти ссылки на "постановление Госарбитража СССР от мохнатого года" тоже поражают. А народ пользуется, и ничего.

-1

а чего ж в прокуратуру на них не пишете? подделка доков же 

раскрыть ветку 2
0

А толку? на кого писать? на юр лицо оформленное на бомжа и с р/с в банке прачечной? или на Бесика Абдурахмановича, зарегистрированного в одной из южных республик?) Это еще не самое страшное. Куда печальнее когда тебя кидают официально, иди пожалуйста подавай иск, все доки подписаны, правда на твоей стороне, только по факту ты все равно ничего не получишь. 

раскрыть ветку 1
+1937
"Сам в бизнесе с 19 лет..." :)
раскрыть ветку 156
+2997

"...,своя кальянная"

раскрыть ветку 126
+1013
СТОРОКАНАМИ!?
НЕД ДО СВИДАНИЕ!
раскрыть ветку 89
+160