Переписчики.

Работали мы с другом летом в РОССТАТЕ, на всероссийской сельскохозяйственной переписи в Рязани. Хорошая работа, не сложная, но интересная и запоминающаяся.
Собственно, нам с товарищем было поручено ходить по окраинам города и опрашивать людей, живущих в частных домах. Фамилию, или даже адрес опрашиваемого мы не записывали.

Работали мы в районах, где еще по документам Рязань, а по факту деревня деревней. Так вот в о одном их них, подходим к довольно здоровому дому, стучимся. Выбегает хозяин, явно только проснулся.

- Вы кто такие?
- Добрый день. Извините за беспокойство, федеральная служба государственной статистики. Проводим Всероссийскую сельскохозяйственную перепись, ответите на пару вопросов?
- Так какое же я сельское хозяйство, я бл#ь в городе живу! - перешел на повышенные тона.
- Извините, пожалуйста, но может всё таки ответите?
- Так, идите нах#й, я бл#ть в городе живу. В городе, еба###й в рот! Никакого хозяйства у меня нет. - сказал мужик и скрылся за домом.

И всё бы ничего, но..
... перед домом у него курятник, козочка пасется и трактор припаркован. Вот же городские жители!