Перепись меломанов

Перепись меломанов Соседи, Шум, Музыка, Жалоба, Объявление
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня одно чудо сверху.

Недавно откликнулся с зоны,  так вот, просыпаться под бутырку, круга или любой другой "шансон" в 8 утра в выходной очень печально. Хотя на диалог он идёт нормально. После того как один раз после 23:00 сказал ему что вызову полицию раз он не слышит моих просьб,  он попросил меня не опускаться до стукачества и теперь музыка только днём и не громко.

раскрыть ветку (17)
161
Автор поста оценил этот комментарий

обожаю это"это стукачество" и "что, сами не разберемся?"

да ты по другому не понимаешь!

раскрыть ветку (9)
54
Автор поста оценил этот комментарий
да ты по другому не понимаешь!

Есть один вариант по-другому, но тогда он первым же побежит стучать...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если нассать на него, вряд ли он побежит стучать...
45
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется что в данном случае это просто человек так выразился в силу своего воспитания (зоной). И имелось в виду ничего иного как "не нужно, я адекватный, со мной можно и так договориться"

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вроде разобрались же.

Автор поста оценил этот комментарий

Такой же есть в соседнем подъезде на втором этаже. От нашей квартиры получается наискось вверх. В моей комнате просто ох...но слышно бывало. Сейчас благо редко громко слушает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у вас прорежутся татуировки, вы можете зафиксировать средние телесные повреждения и отправить соседа обратно "домой".

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
8 утра... Как давно я не спал до этой отметки. При этом будильник не ставлю, соседи не шумят, просто привычка вставать в 6-7, в том числе и в выходные.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже сплю до 5-6 зачастую. Но живу не один, плюс хочется побыть в тишине в выходные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и я не один. И насчёт тишины, слава богу никаких перфораторов тут я не слышу. Ну было пару раз за три года, кто-то минут 20 поработал перфоратором и всё. Музыкантов тоже по соседству нет. Да и шумоизоляция хорошая, реально забываешь что есть соседи.
А был период, когда жил на съёмной квартире под пианистами, это был пиздец... Мало того что один факт установки пианино в многоквартирном доме я считаю откровенным наплевательством на окружающих, так ещё и судя по всему там жил учитель, который давал частные уроки и вместо того чтоб слышать хотя бы какую-то законченную мелодию, которая не действовала бы так на нервы, я слушал тупое брыньканье по клавишам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку