Переосмысление

Переосмысление

Twitter

9.8K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
239
Автор поста оценил этот комментарий

Тож был сон с зомбиапокалипсисом.
Сначала всё было стандартненько, потом меня покусали, я стал мутировать, и меня приковали цепями, типа вдруг ещё как-то спасти можно.
Но, в связи с тем, что я очень злобная тварь, (да ещё мутировавшая), мне быстро стало пофиг и на человечность, и кого жрать, так что когда набежала очередная партия зомбей, и я в суматохе отковался, то стал жрать самих зомбей. Они меня воспринимали как такого же зомбаря, и такой подставы не ждали, а посему были легкой добычей.
Выжившие смекнули, куда ветер дует, меня опять поймали, и присандалили на лебёдке к грузовику (или автобусу?), на котором передвигались. Когда людям надо было выходить, меня притягивали, чтоб я их не жрал, а когда они были внутри - трос стравливали, и я выпиливал всё, что бродило вокруг.
Мне понравилось.
Это было весело.

раскрыть ветку (45)
79
Автор поста оценил этот комментарий

…а можно мне твой клей, пожалуйста?

раскрыть ветку (29)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.
Самому мало.

раскрыть ветку (28)
16
Автор поста оценил этот комментарий

…а как насчёт КЛЕЙкой ленты, або изоленты?

раскрыть ветку (27)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Могу научить делать КЛЕЙстер.

раскрыть ветку (26)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это уже богоугодная КЛЕЙня!

Вот только изоленты у меня все равно нету(

раскрыть ветку (23)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте нарезать лентами кусок ткани, и намазать её КЛЕЙковиной.
Когда-то изоленту примерно так и делали.

раскрыть ветку (22)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю вас за мудрость, мастер КЛЕЙода!

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нема за шо.

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, не хотите ли сменить вашу аву и присоединиться к нашему маленькому корпоративу?

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли. У меня эта ава везде уже лет десять.
А что за корпоратив?

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как БЛАстер?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Только жидкий, и не стреляет.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Авторские пока не поздно зарегистрируй)
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Лестно. Но если кому надо, пусть сюжет забирают.

В моем мозгу гниют целые миры, пусть хоть что-то спасётся.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Дважды плохой"

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Зомби Король"

Аля крысиный король

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Крыса, которая других крыс жрёт, зовётся крысиным волком, или крысобоем.
Король, это который пачка сплетённых крыс.

Автор поста оценил этот комментарий

Хм? Не понял.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

  Название для фильма или книги

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, такое уже есть.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Свой среди чужих, чужой среди своих.
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне очень понравилась концепция персонажа, эдакое «на два фронта». с вашего позволения хотел бы развить идею и обязательно указать вас как её автора!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без проблем, пользуйтесь на здоровье.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне приснился как-то очень страшный сон про зомби-апокалипсис.
В общем, тема такая. Зомби на улицах уже давно, выживших осталось мало, НО выявили два способа, как от них спастись. Можно либо разнести зомбаку голову, тогда он умрёт. Либо заняться с ним сексом, и тогда зомби станет снова человеком. Но ложиться в постель с ожившим полугнилым трупом - затея такая себе, так что все пользуются первым способом.
В общем, в небольшой группе выживших настаёт моя очередь выходить за провиантом. Я уже бывалая, куда идти - знаю, в руках дробовик. И вдруг что-то происходит, может, какой звук громкий издала, в общем - стою я посреди дороги, а ко мне со всех сторон идут зомбаки. Ну, я не растерялась, увидела сзади дом заброшенный и бочком иду к двери, попутно отстреливаясь. Забегаю в дом, остаётся последний зомби, который стоит уже прямо в дверном проёме, остальные далеко, успею забаррикадироваться. И вот, я направляю ствол ему в голову, стреляю и... Глухой звук. Кончились патроны. Я начинаю быстро осматриваться, чтобы найти любой предмет, которым можно разрубить череп, но в комнате нет совершенно ничего, кроме, почему-то, старой кровати на пружинах и истлевшего матраса.

Дальше не буду рассказывать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это всё равно лучше, чем сон с Сосо Павлиашвилли, который тут тоже вспоминали.

Автор поста оценил этот комментарий

Сделали зомбипса.

Автор поста оценил этот комментарий
Моей жене тож всякая хуйня снится на которую у меня фантазии не хватает. Постоянно поражаюсь тому что у нее в голове творится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку