555

Перенос очередной части о моей жизни на флоте.

Доброго времени суток, дамы и господа.

Хотел бы сообщить всем своим подписчикам, что мне приходится перенести выход очередной части про жизнь на флоте, до четверга-пятницы. Это связано с тем, что на данный момент я занимаюсь организацией похорон. Умер мой дальний родственник, у которого не было родственников, в связи с чем все расходы и организационные моменты, я решил взять на себя, дабы достойно проводить человека в последний путь.

Так же хотелось бы узнать у тех из вас, кто разбирается в вопросах похорон. Сколько обойдётся самые простые похороны?
Тело находится в судебном морге №9. Участок на кладбище есть. Собираюсь кремировать. Мне агент насчитал порядка 65 000р -70 000р за всё, начиная моргом, заканчивая транспортом (Москва, Николо-Архангельское кладбище). Нормальная ли это сумма?

Поскольку прошу о помощи - то 2 комментария для минусов внутри. Всем спасибо за понимание!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мои соболезнования.
Могу подсказать цены годичной давности на услуги кремации в крематории при Николо-Архангельском кладбище.
Сама кремация 8 тысяч, гроб от 3х тысяч, урна для праха от 1 тысячи, закладка урны в могилу (с подъемом бетонной плиты-оснастки) 1 тысяча. Ну и еще 1 тысяча ребятам крематория за таскание гроба.
К сожалению, не знаю даже и примерной расценки на транспорт и услуги морга, но думаю цены на кремацию не сильно могли подорожать с того момента.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо, ваша информация мне очень пригодится.

С моргом уже узнал, 12 000 стоит. Транспорт не сильно дорогой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты смотри, вариант даже дешевле и приличней моего нашел... Магия Пикабу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку