Перенос DLC GTA V из EpicGames Store в Steam или Rockstar Club

Перенос DLC GTA V из EpicGames Store в Steam или Rockstar Club Компьютерные игры, DLC, Steam, Epic Games Store, Epic Games, Rockstar, Steam халява, GTA 5, Длиннопост

Сейчас в EpicGames Store раздается Grand Theft Auto V: Premium Edition, т.е.

1) одиночная Grand Theft Auto V

2) мультиплеераная Grand Theft Auto Online

3) DLC для GTA Online "Криминальная Организация", в которое входит:


Дополнительные деньги в игре(+ к тем, которые уже есть у вашего персонажа):
1 000 000 GTA $
Всё, что написано ниже, покупается "за бесплатно" во внутреигровых магазинах.
Недвижимость:
Офис в западном здании Maze Bank
Бункер в лесу Палето
Печатная мастерская по изготовлению фальшивых банкнот в пустыне Сенора
Клабхаус в Грейт-Чапаррал
Квартира по адресу Сан-Витас-стрит, д. 1561
Гараж на 10 машин по адресу Эксепшионалист-вэй, д. 1337
Транспорт:
Dune FAV
Maibatsu Frogger
Enus Windsor
Obey Omnis
Coquette Classic
Turismo R
Pegassi Vortex
Huntley S
Western Zombie Chopper
Banshee
Оружие, одежда и татуировки:
Укороченный гранатомет
Высокоточная винтовка
Укороченная винтовка
Каскадерские костюмы, костюмы из обновления «Импорт/экспорт», байкерские татуировки
Если Вы не покупали игру вообще и игра через EpicGames лаунчер Вас устраивает - никаких проблем, это руководство не для Вас, Вы полноценно можете играть через EpicGames Store лаунчер.
Перенос DLC GTA V из EpicGames Store в Steam или Rockstar Club Компьютерные игры, DLC, Steam, Epic Games Store, Epic Games, Rockstar, Steam халява, GTA 5, Длиннопост

Если Вы уже купили базовую версию GTA V в Steam или Rockstar Club, и хотите разблокировать это DLC в своей версии(на любимой платформе), то Вы без проблем сможете это сделать, т.к. DLC во всех ПК версиях общие.


Как активировать-перенести DLC ?

1) забираем игру (раздача будет до 21 мая) в EpicGames Store

2) скачиваем её (увы, но ключей не предусмотрено)

Перенос DLC GTA V из EpicGames Store в Steam или Rockstar Club Компьютерные игры, DLC, Steam, Epic Games Store, Epic Games, Rockstar, Steam халява, GTA 5, Длиннопост

3) запускаем

Перенос DLC GTA V из EpicGames Store в Steam или Rockstar Club Компьютерные игры, DLC, Steam, Epic Games Store, Epic Games, Rockstar, Steam халява, GTA 5, Длиннопост
Перенос DLC GTA V из EpicGames Store в Steam или Rockstar Club Компьютерные игры, DLC, Steam, Epic Games Store, Epic Games, Rockstar, Steam халява, GTA 5, Длиннопост
Перенос DLC GTA V из EpicGames Store в Steam или Rockstar Club Компьютерные игры, DLC, Steam, Epic Games Store, Epic Games, Rockstar, Steam халява, GTA 5, Длиннопост

4) логинимся в свой Rockstar аккаунт

Перенос DLC GTA V из EpicGames Store в Steam или Rockstar Club Компьютерные игры, DLC, Steam, Epic Games Store, Epic Games, Rockstar, Steam халява, GTA 5, Длиннопост

5) даем разрешение на привязку EpicGames Store аккаунта к Rockstar Social Club аккаунту

Перенос DLC GTA V из EpicGames Store в Steam или Rockstar Club Компьютерные игры, DLC, Steam, Epic Games Store, Epic Games, Rockstar, Steam халява, GTA 5, Длиннопост

6) произвести первый запуск игры, зайти в Online режим, разблокировать все предметы из DLC(купив их за 0$ во внутреигровых магазинах) и выйти из игры.

Перенос DLC GTA V из EpicGames Store в Steam или Rockstar Club Компьютерные игры, DLC, Steam, Epic Games Store, Epic Games, Rockstar, Steam халява, GTA 5, Длиннопост

7) епиксторовскую версию можно спокойно деинсталировать и играть в GTA V на вашей любимой платформе.

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

и просто напоминаю, что Rockstar деньги зачисляет в GTA Online с опозданием:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и правильно сделали. Сейчас многие хватают копию, с целью получить резервные копии учеток на случай банов, для получения халявного миллиона и перевода на другие аки, ботоводства и читов.

раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и что? Получат они его все равно, только позже. Не забанят же им 10 акков за день?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем немение, прошло всего 2 дня и уже есть результаты. Многие тупо пошли в EGS катать с читами. :)

Игроки также жалуются на нестабильную работу серверов, которая вызвана высоким онлайном, а также на возросшее количество читеров.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты утверждаешь, что рокстары правильно сделали, что лям дадут через неделю. А это бред.
Про читы я и не спорил.

Автор поста оценил этот комментарий

а как ты переведёшь бабки, вроде как закрыли эту фишку уже давно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Запускаешь онлайн с эпик стора, забираешь всю халяву, удаляешь, запускаешь стим версию и ждешь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вот год играю со стима, с 2013-2116 играл на пс3 (ак перешел, персонаж нет)

устанавливаю эпик, ввожу ак рокстар удаляю его, снова в стим и все привелегии премиума получаю ?

хотя зачем оно нужно, вроде и так все есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут гайд вчера выкладывали о переносе плюшек.
А ммежплатформенные персы не переносятся, игра не кроплатформенная
Автор поста оценил этот комментарий

я правильно понимаю, что если сделать так, как ты написал в посте, мне на мой старый аккаунт, то бишь на моего старого перса дадут все плюхи из ЕГС? Или же все же перс и акк будет другой, но просто в стиме?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если будете использовать тот же акк - то старому персу всё дадут

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю.

Автор поста оценил этот комментарий
0) замутил перенос гта5 со стима в egs.
1) запустил гта5 с egs.
2) зашёл в гта онлайн.
3) во внутриигровом магазине рокстар стартовый набор мне предлагают купить за 500р.
Что я сделал не так?) Почему мне не предлагают его за 0$, как вы написали?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё нормально, оказывается так и должно быть. А все фишки стартового набора доступны в игре.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не понял, бесплатного ничего нету, просто мне тоже предлагают за деньги приобрести

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам войди через телефон в интернет на риелторские сайты, там на некоторых домах в продажах увидишь значок процента (типа скидка). Их буквально пара-тройка будет.
также можно зайти на сайты продажи авто, там тоже пара авто бесплатно можно приобрести
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, все бесплатное я уже взял, а ты получил лимон баксов?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, лимон выдаётся по определённым условиям. Каким не помню
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможна по этой #comment_169385986

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно
Автор поста оценил этот комментарий
Я как захожу с егс, меня просит создать нового перса,хотя он на стим версии уже есть
Автор поста оценил этот комментарий

Отмечу, что тем, у кого уже был Premium, при привязке EGS к RSL, то вам еще раз дадут тачки (ну, я лично просто по разным гаражам города их распихал, что бы иметь доступ к транспорту в разных частях ЛС). И миллион тоже скорее всего дадут, раз авто дали

Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то получил после подобного лимон?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так и не пришли, хотя прошло уже 15 дней. Видимо, всё таки для тех, у кого эта игра уже была — миллион не положен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку