Дубликаты не найдены

+8

Когда слушаю украинских политиков и журналистов, прям гордость за страну берет, тех купили, там денег дали, там проплатили и это, блять, в кризис, с "экономикой в клочья".

+4

Хохлуту уже и Европу начинает обвинять?))))

Безвиз говорите с ЕС? Ну-ну, ну-ну.))))

+3

Если Савченко посадят, предлагаю нашей Думе устроить стебный флешмоб "Освобидите Надю!". Или "Надя голодает уже..."

раскрыть ветку 1
0

Ещё неплохо засрать укронет соплями ботов. Правда это запарно они там все анальноогорожены и при реге не редко требуется украинский айпишник, или не российский по крайне мере. К тому же там делать нечего особо.

0

а Шарий на английском свои ролики не делает? Не помешало бы...

0

Доренко мужик с закалкой и проверен в боях. Потопил таки царя всея вомкада Лужкова.

0

я вот давно наблюдаю Шария - мужик подмечает словесную чушь сми украины, а у нас есть такие? Доренко?

раскрыть ветку 2
+1

смотри тех, кого он разоблачает, там специализация -- российские СМИ.

раскрыть ветку 1
+1
так там половина разоблачений - фейки. К Шарию почти нереально доебаться по существу, а вот те кого он разоблачает по ушы в говне уже. Хуевые из них разоблачители.
-26

смотрела как-то его видосы. грандиозная тупость. это как тупые американские комедии. меня почти стошнило. если кто-от кроме него считает его остряком и экспертом (хоть в чём-то, а то ни аргументов, ни монтажа даже..) - вам в ту же больничку, в которой он, судя по фону, находится

раскрыть ветку 9
+11

Бомбит?

раскрыть ветку 2
-4

конечно бомбит. от его тупости. это ж такая тема, так развернуть можно, так рассказать красиво.. а он что? театральный смех и ни одной мысли, которую бы я не видела ещё на форумах и в обсуждениях

раскрыть ветку 1
+9

У вас ранний токсикохз беременных.

+2

не всегда не всегда.. частенько годноту выдает. на мой взгляд 90 процентов годноты на 10 чуши.

раскрыть ветку 3
-2

нет, если убрать из блога его трындёж и просто смотреть видосики про хохлов намного интереснее будет. зачем он вставляет свой текст, мне вообще непонятно. если бы он проводил какой-то анализ, приводил факты, вёл расследование.. был бы смысл, а так.. похож на школьников вконтактика. не диктор и не оратор ни разу, уши вянут

раскрыть ветку 2
0

другое дело, те о ком он говорит, настоящие профессионалы и благороднейшие люди, да?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: