Дубликаты не найдены

+123
Перенаселяется она монголоидной и негроидной расами. Европейцы могут размножаться сколько хотят.
раскрыть ветку 27
+143
да-да,мы же на разных планетах живём.мы же не сдохнем все вместе.
раскрыть ветку 13
+98
Я как умеренный расист все-таки считаю, что то, что китайцы, негры и индусы бесконтрольно размножаются - не повод белым людям вести политику "одна семья - один ребенок".
раскрыть ветку 10
+16
ну у нас плотность населения очень низкая, так что нам можно плодиться со скоростью кроликов лет 5-10
раскрыть ветку 1
0
Прочтите "Инферно" Дєна Брауна. Вам понравиться)
раскрыть ветку 2
+5
вот хотел то же самое написать, но без мягкого знака в слове "понравится" )
-1
Нет, спасибо. Мне "Трэш, угар и содомия Да Винчи" хватило.
-27
Европейцы скоро выродятся, с их толерантностью к п*дорасам, медленного, но верного узаконивания педофилии и инцеста.
Традиционная семья в Европе скоро станет меньшинством.
http://www.youtube.com/watch?v=lOMkNhsgwi4
раскрыть ветку 9
+34
О ужасная Европа!! Куда не плюнь везде геи да педофилы, а европейцы вырождаются!
Не то что в матушке России, тут только Русские и все поголовно натуралы. И то, вся европейская часть России уже охвачена этим ужасом! Идёшь по Москве, а тут под каждым кустом пидары вырождают нашу великую нацию!
Будущее мира, за Сибирью.
+12
Скажи мне, какая с т.з. демографии разница между семьей, не заведшей детей и двумя пидарасами? Баек про то, что в европе все плохо, рассчитаных на тех, кто с тамошними жителями не общался, слышал много.
Чрезмерная толерантность - зло. Недостаточная - тоже. Сам считаю, что не мое дело, что два других совершеннолетних человека друг с другом и с собой делают и какие соц. договоренности (напр. брак) заключают.
ещё комментарии
-1
странно, чего минусуют то....?
ещё комментарии
+19
Тут не красный , а синий фон нужен. У пингвина на красном фоне наоборот все получается.Да и пингвин - социофоб тут не в тему, тут скорее жаба нужна
раскрыть ветку 9
+50
Красный пингвин-просто агрессивный социофоб.
На самом деле, этот пингвин так агрессивен из-за детских комплексов и страхов, просто выражаются они в другой форме, чем у синего.
раскрыть ветку 2
+29
Сложилось впечатление, что вы психолог, и у вас консультируются мемы.
раскрыть ветку 1
+6
да вы эксперт)
+5
Иллюстрация к комментарию
+5
Красный - социопат, синий - социофоб. Так что здесь все верно.
-1
мне казалось пингвины созданы просто для отображения резких поворотов событий
раскрыть ветку 2
+5
Не, они социофобы
раскрыть ветку 1
+9
одноклассники детей штампуют , а я так же от бананов этикетки на лоб клею)
раскрыть ветку 1
+39
Это к лучшему. Не вздумай штамповать детей, ведь в мире столько ещё этикеток от бананов.
+5
... и надеешься, что на свет появился очередной Брейвик, а не антропоморфный прототип кролика.
+2
Еще бы толкнул речь о приближающемся голоде, очередях в садик, ценах на продукты и жилье и т. п.
раскрыть ветку 3
+2
Этого в наше время и так, в каждом второй блоге/паблике хватает
0
Чтоб долго не радовалась что ли?)
раскрыть ветку 1
0
Чтоб вообще не радовалась, ибо нехуй
+2
Херня.
+2
Да вообще отстой, ненавижу когда рожают, ТНН!!!
ещё комментарии
+2
сатанинский пост
Иллюстрация к комментарию
+1
Всех рассистов из вышеоставленных комментов надо нахуй расстрелять и проблема перенаселения будет решена.
0
Однокурсницу... В колледже... (17лет)
0
Речь в студию, пожалуйста.
0
Бля эт прям я)
-15
Ну и дурак
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: