Перемотка треков в беспроводных наушниках

Помогите решить проблемму.

Перестал получать удовольствие от прослушивания музыки через блютуз.

Есть телефон OnePlus 6т и разные плееры для воспроизведения музыки. Слушаю музыку через наушники awei k9. Проблема заключается в невозможности перемотать треки немного в перед или назад с кнопок наушников. Пробовал  с разными плеерами в том числе с aimp в котором можно назначить дополнительные задачи для кнопок, двойной, тройной клик. Хотелось бы с Вашей помощью настроить в телефоне работу наушников так чтобы при одиночном нажатии на гарнитуре кнопок (+/-) увеличивался звук , а при коротком зажатии немного вперёд или назад проматывался трек.  При двойном следующий трек. Средняя кнопка стоп/пуск.

Именно такое поведение проводных  наушников было в предыдущем телефоне .

Спасибо большое за информацию.

Андроид ремонтеры

370 постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просьба выкладывать посты только по программной части ремонта, а не аппаратной.

Автор поста оценил этот комментарий

N7Player, синий такой в ГуглПлее. Но он не умеет мотать, только следующий/предыдущий

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так эта функция есть в большинстве плеерах.

Нужно именно перемотка трека!

Автор поста оценил этот комментарий

Двойные и тройные нажатия настраиваются не в телефоне, а в плеере - в программе, которая играет музыку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это настройки с какого плеера?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы рекомендовал от беспроводных - отказаться. Супруга - врач-невролог реабилитационного центра, ведёт статистику по выявленному раку головного мозга. Подавляющее большинство людей до 45 в анамнезе имеют использование безпроводных гарнитур с различными типами передачи данных: кто блютуз-гарнитуру для телефона использует, кто то по работе радиогарнитурой пользуется, кто то мобильным телефоном для звонков очень много пользуется. Итог один: развитие опухоли. Конечно на официальном уровне причино-следственная связь не доказана, но жизнь обратно как любимую песню уже не перемотать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причин Вам не верить у меня нет. Но к сожалению от жизни тоже умирают. В моем промышленном городе пандемия рака, похоронные конторы скоро по обороту обгонят продажу оружия,шлюх и наркотиков. Статистики по раку найти практически не возможно. Видел номер медицинской карты двадцать пять тысяч с чем-то  , а через два неполных года в том же онко центре карточку с номером 47 тысяч с чем-то . Если суждено умереть от рака, то по большому счету какая разница рак чего.

Слушаю музыку по пути на работу . Это не большой временной отрез.

  Спасибо за напоминание об бережном отношении к здоровью. Здоровье не прибавляется со времён.

Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй обнови ось, у меня на сони таб дурил на киткат.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению у меня наверное не получиться. Я даже не уверен что правильно понимаю ( обнови ось)

показать ответы