Перемирие.

Всем привет!
После вчерашнего поста про тёщу https://pikabu.ru/story/kak_izbavitsya_ot_tupyikh_voprosov_n... весь сегодняшний день, все свободное время, я читал ваши комментарии. Честно сказать я не ожидал такого огромного количества. Каждый комментарии помогал мне по новому взглянуть на свою проблему. Это действительно работает.
Мне очень помогла ваша поддержка. Всех Вас!

После работы заехал к своим квартиросъёмщикам. Посидели, обсудили все нюансы. Сошлись на том, что в конце января они начнут искать квартиру, чтобы до конца февраля съехать. За последний месяц денег с них брать не буду.

Вернувшись домой предложил жене съездить со мной "по делам", чтобы заодно спокойно поговорить. К моему удивлению она сразу же согласилась.
По дороге купили кофе. Общались довольно долго. Сухо, но без надрыва. Я спокойно объяснил ей, что дальше так продолжаться не может. И что единственным способом сохранить нашу семью
является наше отдельное проживание на квартире.
Как не странно, но жена сказала что в ближайшие дни и попытается мягко объяснить своей матери причину нашего переезда. Кое как спрятав свое удивление я выдохнул слово Ок.

На обратном пути она всеми силами, очень эмоционально, пыталась оправдать тёщино поведение. А я вдумчиво молчал, и перебирал в голове все, прочитанные за сегодня, ваши комментарии...

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Теща банальный манипулятор. И ей (теще) плевать на вашу семью. Даже не так. Семьи в том виде, который есть, быть не должно. Дочка должна жить с мамой и потакать ее капризам (и будет потакать, ибо ведется на дешевые манипуляции, типа - "если ты не сделаешь то то и то то, то я умру"). Ну а зятя надо пока отослать куда подальше, например в Польшу на заработки. Раб должен работать...

Так что съезжать в срочном порядке и ограничить контакты до минимума.

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

тёще плевать и на вашу семью, и на счастье и спокойствие своей дочери. не плевать ей только на себя, любимую.

зы. А с левыми знакомствами действительно пора завязывать.

23
Автор поста оценил этот комментарий

А может тёща не "банальный манипулятор", а просто более опытная женщина, которая видит ходока издалека? Сомневаюсь, что мать будет рада жизни своего ребёнка со шлюшкой. Или вам вообще нисколько глаз не режет, что ТС заядлый " Мамбист", а конечные тут исключительно тёща и жена?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дико плюсую!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку