523

Перемещение пеликана в теплый вольер, Чехия, 2019

Перемещение пеликана в теплый вольер, Чехия, 2019 Фотография, Пеликан, Зоопарк, Переезд, Чехия, Зима близко

Служащая зоопарка несет пеликана в зимний вольер в зоопарке города Двур-Кралове-над-Лабем, Чешская Республика, 5 ноября 2019 года.

Источник.

Дубликаты не найдены

Лига биологов

3.6K поста11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила сайта никем не отменялись.

Будьте вежливы и сдержаны.

Не разводите политоту, не тащите спам.

Пост-определялка.

Удаляются посты содержащие антинаучные и другие сомнительные идеи. Их авторы караются на месте.

Так как в сообществе отключена премодерация, могут проходить посты по тем или иным причинам не подходящие под формат сообщества. Такие посты переносятся в общую ленту, имейте в виду.

При желании ТС, можно перенести в сообщество недавно созданные посты подходящей тематики.

Если в пост закралась ошибка, не удивляйтесь, если администратор попросит её исправить.

Вбросы антинаучных идей и попросту различная глупость в комментариях расцениваются как развлечение для публики. Такие сообщения отдаются на растерзание толпе, как и их авторы, будь то тролли, адепты всех мастей или просто недальновидные личности.

Политика сообщества не предусматривает раздачу банов направо и налево, однако, если вы нарушаете покой пользователей – не обижайтесь.

Подробнее
+52

Видать клюв держит, чтобы лишнего не пизданул...

раскрыть ветку 5
+19

«А на чёрнооой скамьеее... на скамье подсудииимых...»

+12
Иллюстрация к комментарию
+6
"Без меня тебе, любимый мой,
Лететь с одним крылом! "
+1
Чтоб её не сожрал
+1

- Ну давай поговорим.

- Ты уже у мамы моей поговорил. Завтра протрезвеешь и мы поговорим, можешь быть уверен.

+14
А как ещё эту носатую и очень игривую тварь перемещать?
раскрыть ветку 1
+6

Палочкой подгонять, как гусей в деревне.

+9

Заткнули рот, что бы не травил анекдоты и тем самым не отвлекал служащую.

+3

Видели в Доминикане их на пляже, клювчик у них - "страшно, вырубай"))) пеликозаврики)

раскрыть ветку 1
0

Давно ждал очередной фильм Кустурицы, и наткнулся на "пеликана". Рекомендую.

+1

На случай важных переговоров.

+1
+1
Почему стены позади, на вид как будто слон пчихнул поев горохового супца...
+1

Мне вот почему то ее напоминает.

0

П - Подожди чет спрошу...

С - Shut Your Big Fucking Mouth Up!!!

0
Хлебальник закрытым держит, чтобы его от порыва ветра не разорвало
0
И не крякай))
0

В вольер с тёплой водичкой, кастрюлькой, еще туда морковки, лучка добавить - мм, вкуснятина

0

Клювожор йоб**ый

©

0

Жена тащит меня из гостей, закрывая клюв чтобы не наговорил лишнего.

0
Это прям как я в магазине с женой.
0
Забанили,чтоб не пиздел
0
Был я в этом зоопарке году так в 1987. Здорово там.
+1

Баба тащит бревно. Время и место неизвестно. Но бревно круче пеликана.

раскрыть ветку 2
0

Но ту бабу ты бы трахнул, а эта трахнула бы тебя.

раскрыть ветку 1
-1

Тихо спиздил и ушёл - называется нашёл.

Похожие посты
52

Шимпанзе научились общаться через Zoom

Шимпанзе научились общаться через Zoom Шимпанзе, Зоопарк, Чехия
30

Молодые львята и тигренок покинут барнаульский зоопарк

Молодые львята и тигренок покинут барнаульский зоопарк Тигр, Тигрята, Лев, Львята, Зоопарк, Барнаул, Переезд, Большие кошки, Семейство кошачьих, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
48

В Московском зоопарке родился птенец кудрявого пеликана

"Птенец кудрявого пеликана вылупился 3 января. Сейчас он уже подрос, опушился и с любопытством разглядывает все вокруг. Ощупывает гнездо, родителей и все, что попадается под его уже достаточно крепкий клювик", - говорится в сообщении. Это первое пополнение в зоосаде с начала года.
"Нашим сотрудникам удалось добиться регулярного размножения кудрявых и розовых пеликанов. Они самостоятельно строят гнезда, насиживают яйца и потом сами выкармливают птенцов. Мы стараемся сделать так, чтобы процесс размножения был максимально естественным", - отметила генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова, чьи слова приводятся в сообщении.
Показать полностью
1397

Опыт переезда в Чехию

Опыт переезда в Чехию Чехия, Переезд, Эмиграция, Личный опыт, Длиннопост
https://www.uradprace.cz/web/ru/zanatost-inostrannyh-rabocih
Опыт переезда в Чехию Чехия, Переезд, Эмиграция, Личный опыт, Длиннопост
Показать полностью 1
140

Хочу все знать #276.Мотоциклист не заметил шлагбаум и опрокинулся на рельсы. Очевидец спас его от поезда в последний миг

Хочу все знать #276.Мотоциклист не заметил шлагбаум и опрокинулся на рельсы. Очевидец спас его от поезда в последний миг Хочу все знать, Чехия, Везение, Поезд, Переезд, Шлагбаум, Мотоциклист, Видео
203

О том, как я не получил работу в Чехии, а у вас может получиться

О том, как я не получил работу в Чехии, а у вас может получиться Длиннопост, Пора валить, Чехия, Переезд
Показать полностью 1
65

Прага. Приезд почти 9 лет назад.

Прага. Приезд почти 9 лет назад. Переезд, Прага, Чехия, Опыт, Жизнь за границей
470

Дети забили до смерти фламинго в чешском зоопарке

Чудовищную жестокость проявили трое детей в одном из зоопарков Чехии. Мальчики забрались в вольер к фламинго и принялись избивать птиц камнями. Один фламинго погиб, другой получил тяжелые увечья.
Дети забили до смерти фламинго в чешском зоопарке Дети, Жестокость, Птицы, Зоопарк, Чехия, Фламинго
На прошлой неделе в зоопарке чешского города Йиглава (чеш. Jihlava) произошло нападение на фламинго, притом преступниками оказались дети в возрасте 5, 6 и 8 лет. Мальчики перелезли через ограждение и принялись кидать в птиц камни. Самые крупные были размером с бейсбольный мяч.
Дети забили до смерти фламинго в чешском зоопарке Дети, Жестокость, Птицы, Зоопарк, Чехия, Фламинго
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: