163

Перемен требуют наши сердца

Сегодня случилось страшное. Подкралась беда, откуда не ждали. Любимый начальник, который подписывал документы только со стикерами-указателями, которые должны быть только зеленого цвета, внезапно решил, что пора что-то менять в этой жизни. Отдал секретарше все договоры, все отчетные акты, все-все, что было с любовью проклеено "зелененькими". Сказал, что устал. Что необходимо оптимизировать документооборот.

Пока он теперь не определится с цветом стикеров, оптимизации не получится. Так и живем.

Перемен требуют наши сердца Работа, Начальство, Рабочий процесс

Дубликаты не найдены

+12

Розовый. Это идеальный цвет. Он не такой уныло-тоскливый как зеленый, не столь скучно-официальный как синий, не такой вызывающе-политический как оранжевый и не такой мочеподобный как желтый. Розовый. Это мой выбор!

раскрыть ветку 4
+6
Пока лидирует оранжевый ))) синий и желтый не зашли, розовый на 2 месте
раскрыть ветку 3
+1
Я буду следить за этими гонками!
раскрыть ветку 2
+7

Обожаю самодуров

+3

я всегда использую синенькие. они такие уродливо-тоскливые, я стараюсь быстрее их потратить на  документы, которые у меня храниться не будут. а остальные кислотно-яркие я берегу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
Для лучших времен? Я вообще сама покупаю канцелярию себе - яркие папки, ручки, карандаши, блоки для записей, настенные календари. Иначе скучно жить в безликих кабинетах!
раскрыть ветку 1
0

На вкус все фломастеры разные, но я выскажу и свое мнение. Фу на все эти цветастые штучки дрючки.

1) Отвлекают от рабочего процесса, сложно сосредоточиться на деле когда есть на что поглазеть.
2) Рабочее место превращается в пестрое Г, аля карнавал в Бразилии только хуже.

3) Стирается грань между домом и работой, что ведет к ощущению что от работы нет покоя даже дома, так как придя домой вы будете ассоциировать вещи с работой.

Но вообще конечно это личное дело каждого и всего должно быть в меру.

+3
Согласен на его з/п.
Сильные качества: дальтоник
+1
Проверяю документы, использую наклейки. Оранжевые и розовые - адский косяк, жёлтые и фиолетовые - неприятная ошибка, синий - косяк не составителя а кого-то другого, обычно конструктора, серо-зелёный (на фото вышел голубой) и бледно-розовый когда нужно выразить презрение :) Зелёный на опечатки, зелёный расходуется медленно.
раскрыть ветку 7
+1
Выразить презрение, какая прелесть! Возьму на вооружение. Я клею широкий стикер и рисую на нем восклицательный знак
раскрыть ветку 6
+1

Печать "Это все хуйня. Переделывай." уже закупили?

раскрыть ветку 5
+1

заказываю, канцелярию в офис, всегда стикеры беру разных цветов. а еще папки для бумаг, ножи для бумаги, линейки, скрепки - всегда обязательно разноцветные.

ни разу не жалел.

заходит в кабинет большой начальник:

- пф, что это за радуга у тебя, вместо канцелярии? Почему все пестрое?!

- прикольно же...

- тоже мне, устроил тут цирк. мне скрепки нужны.

стоит смотрит на черные секунд 10. потому молча берет пачку цветных и уходит.

раскрыть ветку 1
+1
Мама моя работала в одной маленькой, но гордой организации, где канцелярию закупал и распределял завхоз - дедушка пятерых внуков, бывший военный. В приказном порядке мужчины получали папки с машинами и самолетами, ручки в суровых красных и синих корпусах, а у женщин были папки с собачками, радугой, цветами и всякой нежнятиной. Возражения не принимались.
+1

Я думал только у меня на работе этой х*рней страдают, оказывается это массовое заболевание))

раскрыть ветку 2
+1
Мне кажется, это все таки попытка скрасить офисные будни
раскрыть ветку 1
0

не исключено)

0
Меня отвлекает волос в стикерах)
раскрыть ветку 1
0
Пардон, сейчас уберу. Я как раз на работе, работу работаю 😢
0
Фамилия его не Ельцов? На старой работе генеральный такой же загон имел на стикеры.
раскрыть ветку 4
+1
Нет ))) я думаю, таких начальников полно!
раскрыть ветку 3
0
Мой еще каждый день требовал отчеты и аналитику в виде распечатанных презентаций. И на каждой страничке должны были быть цветные картинки. Иначе ему скучно было смотреть.
раскрыть ветку 2
0
Если чел подписывает только со стикерами и птичками, значит 100% не читает. Не пробовали воспользоваться?)
раскрыть ветку 1
+1
Он читает. Если много написано, лепит клейкий листочек и пишет "Переговорить!". В основном клеит звездочки. Желтые и розовые. Желтая - просто пояснить, а вот розовая - значит "Не согласен!"
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: