Перемен требует наша...

Есть у меня знакомая. С раннего детства она как все принцессы не хотела учиться, а хотела жениться. Так и произошло. Рано вышла замуж, рано родила, потом ещё одного родила... Сейчас ей 35 лет и она развелась со своим мужем. 35лет и ни образования, ни опыта работы, ничего. Живет на алименты, да на пособия. Ну живёт и живёт скажете вы...


Но решила она начать жизнь с чистого листа. Поступила в институт, да не потянула. Перевелась в колледж, где знакомится с 18 летним пацаном. Из-за этого пацана и развелась собственно говоря. Я то как человек уже взрослый могу понять, что парня заинтересовало. Взрослая тетка обратила внимание, за которой впринципе ухаживать то не надо. Но... Блеа 35 лет тётке, а она видимо на крыльях эйфории молодиться начала: татухи набила, в ПТУ учится, молодые мальчики... А работать? Зачем? Вот перестанет бывший муж алименты платить и что тогда?


О чем этот пост? О человеческой глупости, если мозгов нет, их никто в голову не положит. Посочувствовать? Опять начнется: вы меня не понимаете, житья не даёте. Хочется надеяться, что дети такую модель поведения не перенимут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Решила начать новую жизнь из-за развода, в колледже встретила парня, из-за него и развелась.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку