6

Перелом нижней челюсти. ПОмогите!!

Всем доброго время суток. У двойной перелом нижней челюсти, шинирование сделали два дня назад. Боль ужасная, особенно болят дёсны ! Что бы кушать , ни о каких трубочках речь идти вообще не может! Я вообще не могу челюстью шевелить. Щёки изнутри сильно опухли, как долго опухали будет длиться??? Когда челюсть сломалась , я сразу заметил , что у меня один зуб стал криво стоять, на снимках это подтвердилось, зуб правда стоит неровно и возможно корень сломался. Врач не придал этому значения и спокойно намотал вокруг этого зуба проволоку и закрепил шины. Так мало того что этот зуб сломан, дак под ним на снимках ещё и трещина в челюсти. Что мне делать??? Идёт только третий день, а боль невыносимая..

Дубликаты не найдены

+3
Сейчас... Сейчас..
Достану свой гримуар и прочту пару заклинаний и тебе полегчает.
Ни имени ни фото не надо... только твоя энергетика.. только энергетика....

я если серьезно, ну как тебе помочь?
раскрыть ветку 2
0
Я прошу помощи и советов от людей, которые сталкивались с такой ситуацией.
раскрыть ветку 1
+2
как мы могли столкнуться с твоей ситуацией, если мы тебя не знаем?!
Но если б у меня аналогично было - пошла бы в другую больничку\травмпункт и попросила совета. Потому что надо искать помощи не в интернете, а у нормального спеца.
По опыту лечения переломов у собаки и кошки могу сказать, что ты встретил кретина и мудака, скорее всего стоит переделать. Ну или если все норм - получить рецепт на обезболивающее.
+3
напиши адрес. орехов вышлю
раскрыть ветку 2
0
и сухарей мешок
раскрыть ветку 1
0
и яблочков не забудьте)))
+2
реально сочувствую тебе чувак.. искренни...
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Если тебе правильно сделали шунтирование, то зуб должен пройти, либо его надо удалять.
когда я сломал челюсть мне коренной зуб удалили. знаю боль жуткая, есть тоже не мог только пил через трубочку, и никак не мог насытиться... похудел сильно. насчет резинок-это вообще кошмар, они так давили что у меня со всех сторон из десен кровь шла, такое ощущение что зубы крошатся и кривятся... если совсем невмоготу попроси снять одну-две резинки, может снимут... а от боли только уколы, остальное ерунда.
раскрыть ветку 4
0
Как долго боль продолжалась ? Сколько дней примерно?
раскрыть ветку 3
0
первые пару дней ну ооочень больно, потом еще 3-4 дня еще хуже, прям невозможно(хотелось головой об стену биться), еще хавать постоянно охота. после недели уже отпускать начинает, я пару недель в больнице лежал, дней 12 мне делали уколы, последний день уколов, мне казалось что я без них обойдусь) потом дома начал уменьшать кол-во резинок по-тихоньку, первую через 2 недели снял, потом по одной в неделю. уже разговаривать начал более или менее) короч потерпи пару недель, по-другому никак( и еще не бухай) а то пиздец как хуево будет, организм ослаблен очень)
раскрыть ветку 2
0
Как говаривал мой знакомый еврей - "Тэрпэть". А если серьезно, у братюни был перелом нижней челюсти, полностью восстановился только через 6 месяцем и минус 16 кило.
раскрыть ветку 3
0
Новая модная диета - "Перелом челюсти". Недорого и эффективно! Долгий эффект без лишних вложений!
раскрыть ветку 2
0
вложений то как раз - дохуя
раскрыть ветку 1
0
Сочувствую....была в подобной ситуации...ненадолго снять боль помогал только трамадол....но его без рецепта не купишь ....так что наверное остается терпеть(((мне тебя очень жаль(((
раскрыть ветку 9
0
Ты не снимала резинки ??? У меня дикое желание снять их!!!!
раскрыть ветку 8
0
У меня было дикое желание уснуть...но спать в этом состоянии ну никак не удается(((а резинки я не снимала...но хотела(((
раскрыть ветку 1
0
И кстати насчет зуба-тебе его должны были ОБЯЗАТЕЛЬНО удалить....
раскрыть ветку 5
0
боль терпеть, еще найз прописывают, он помогает костям срастись, но он по рецепту врача (хотя нам при переломе руки, так продали) больше 10 дней, или около того, его принимать нельзя. но боль снимает, так же есть жидкие обезболивающие, но опять же, не перебарщивай с ними. а по поводу такого халатного отношения врача, обратись к другому. не рискуй.
раскрыть ветку 3
0
с таблетками аккуратнее. посадит сердце или печень... ((( млееен, что ж вы так себя не бережёте то((((
раскрыть ветку 2
0
сажают не таблетки, а препараты. И не всегда вколоть - лучше, чем выпить.
раскрыть ветку 1
-1
СТРАДАЙ!}=)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: