Найдены возможные дубликаты

+5

Шняга все это ребята..... Каждые пол часа должен звонить будильник - а  тебе не на работу...... каеффф.... засыпаешь..... спишшшш...

раскрыть ветку 1
0
Вот плюсую)))
+2

Я люблю спать и спать любит меня. ))

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1

Учёные говорят, что не получится отоспаться за какой-то период недосыпа. То есть, неделю недосыпаешь - нервная система получает ущерб, и даже если все выходные продрыхнуть - ущерб не "рассосётся".

+1

А когда же прибухнуть слегка..?

+1

Я так отдыхаю в отпуске- уезжаю подальше и сплю в палатке.

раскрыть ветку 2
0

в палатке одному рискованно)

раскрыть ветку 1
+2
Вокруг медведи ходят, охраняют
0

Тагил- рулит..!

0
Ну, в общем, кто тебе мешает так жить в отпуске на морях? Все только от средств зависит.
0
Жрать и спать? У нас так 80% отдыхает зарубежом. Хуже только быдло-туристы пытающиеся приобщиться к чему-то прекрасному, типа итальянских базилик со скульптурами Бернини. Идёшь, и слышишь: "О, смотри, чо, так раньше хоронили шо-ли? Пойдем лучше в кафе."
Потом такие приезжают и всем говорят, что в Вероне/Кремоне/Брешии/Флоренции делать нечего.
0

Я в поезде так ехала, домой после сессии. Направление было непопулярным и соседей у меня не было. Проводники раз в день проверяли жива ли я) спала трое суток

0

У нас такой есть вроде, тут пост был

0
Идеальный тур
Баян на баян с баяном
@moderator
0

....и котик в ногах мурчал

0

А в чем проблема? Любая база отдыха с домиками. Снял домик - и делай в нём что хочешь (в пределах разумного) и сколько хочешь. Хоть спи целыми днями.

раскрыть ветку 1
0

не любая, цель уединение.

-1

...и чтобы минет мулатка делала после прогулки, чтобы спалось слаще.

раскрыть ветку 3
+1

Но так, что бы не разбудить

раскрыть ветку 2
0

Опасно, может ты мулату глянулся, ты же спишь, а он с тобой наедине...

раскрыть ветку 1
-3

Я отхал в Крыму

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: