Перекуры только по талонам

Однажды на сиденье метро я нашел листочек бумаги. Посмотрел повнимательнее. Вот что на нем.
Перекуры только по талонам Курение, Метро, Обед, Пауза, Перекур, Контроль
Есть ли у вас на работе такие жесткие правила? Что вы думаете об таких мерах контроля и не перегибает ли палку начальство?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот объясните мне, что за работа такая, что 100% рабочих часов вы именно работаете ? вот прям минуту в минуту, сели за комп и сразу работаете ?
Только давайте условимся, что будем разделять работу и тупо нахождение на рабочем месте ?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

официант, курьер, конвейер, врач, водитель, 1-н кассир в большом гипермаркете, любая работа с людьми и тем более если кто то контролирует  например оператор в колл центре)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Врач - мимо.
Мы половину рабочего дня пишем бумажки, соответственно, действуем так же, как любые офисные работники - вздыхаем, тупим и ненавидим эту хрень)
4
Автор поста оценил этот комментарий

конвейер

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда примерно 1/8 всего рабочего времени до человека нельзя даже просто дозвониться - это слегка ненормально, я считаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспоминаю подругу. Пол вечера нытье про то как весь день на ногах, со всеми носится, дела дела дела (старший менеджер в колл центре), сочувствовал, пока не пообщался с человеком с соседней площадки, который побольше рассказал о ее трудовых буднях.

Люди любят нахождение на рабочем месте называть работой, правда это оправдание в первую очередь перед собой, но неволей и другие начинают в это верить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку