Перекуры только по талонам

Однажды на сиденье метро я нашел листочек бумаги. Посмотрел повнимательнее. Вот что на нем.
Перекуры только по талонам Курение, Метро, Обед, Пауза, Перекур, Контроль
Есть ли у вас на работе такие жесткие правила? Что вы думаете об таких мерах контроля и не перегибает ли палку начальство?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как насчет офисов и прочих работников умственного труда, но в торговле курильщики бесят неимоверно.

Пять-шесть перерывов на покурить, плюс законный час на обед. А ты в это время работаешь за себя и за того парня, который в подвальчике дымок пускает и пиздит по телефону.

Особенно пуканопригорательно, когда курят все, в том числе и и директор, а ты как белая ворона и каждая блядь, которая бежит курить третий раз за день, будет тебе делать замечание, что ты уже целых 20 минут обедаешь, а положено 15. 

И ты стоишь в зале, зашиваешься, пытаясь успеть и на кассе и с консультациями покупателей, которые раздраженно вопят: "Девушка, ну вы чо тут, одна что ли? Позовите еще кого-нибудь". 

Я только за такие талоны, им на перекур, а мне на мысли о прекрасном. 

раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас на работе по результату: дали время, дали срок. Успеваешь сделать вовремя - хоть укурись, хоть упейся кофе, пофиг и не нужна никакая ИБД
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вакансии есть? Этот маразм с ИБД в печени уже. Раз даже поплатился за неумение делать вид, что работаю, когда работы нет даже по запросу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится место, вас никто не держит) Работу продавцом в другом месте найти, думаю не очень сложно

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку