861

Перекупы

Пришло время масочных перекупов. Ради интереса поискал на Юле - оказывается противогаз нынче дешевле маски выйдет. Можно обогатиться похлеще, чем на курсе доллара: накрутка к себестоимости 300%.

Перекупы Коронавирус, Маска, Противогаз, Перекупщики, Юла, Скриншот

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 год назад
+112

Как я читаю этот пост:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+20

Размерчик маловат))

раскрыть ветку 3
+7

Кого-то напоминаете

раскрыть ветку 2
+11
На самом деле, тс просто выбрал одно из дорогих объявлений. Не все так плохо
раскрыть ветку 3
0

Да вместо медицинской маски можно носить строительную, какая нахуй разница?

0

Держите перекупа!!!

+71
На работе в сезон фасовки и отгрузки семян активно используем одноразовые противопылевые респираторы с дыхательным клапаном. На прошлой неделе поставщик, зная наши потребности, сказал, что на центральном складе они закончились, поэтому берите пока есть. Цену не повышал, но новый завоз гарантировать в ближайшее время не смог
ещё комментарии
+38

ГП-5 за 150р? даже для пизженных как то дешево. Либо совсем уж говно.

раскрыть ветку 13
+36

Очередной склад ГО закрывают -> на руки уходит несколько тонн презиков. Куда дороже-то? Нет такого спроса, сколько этого хлама на рынке.

раскрыть ветку 1
+11

Старые наверно, не скажу точно но они совсем не долго хранятся лет 5, содержимое слеживается площадь поверхности уменьшается и толку от них больше никакого. Такая вещь стратегически важная, а до сих пор придумать не могут чтобы подолгу лежали

раскрыть ветку 8
0
Г.Барнаул, 40р шт с хранения) Оптом дешевле.. взял пол ящика гп5+пол ящика гп5м(чёрные с переговорным).
0

На барахолках ГП-5 можно по 50р./штука купить в городах миллионниках.

+18
Противогаз можно порезать и продать по частям – маску с фильтром отдельно, противокороновирусные очки отдельно. Трудозатраты не очень большие, а прибыль может процентов 500 составить.
раскрыть ветку 3
+9
А ви случайно не из Изгаиля ?
раскрыть ветку 2
+7

Сегодня купил сыну маску для аллергиков, отдал 4К, фильтров хватает на год, короче многофункциональная вещь! А эти ваши одноразовые, они как шапки, то в кафешке по пьяни оставишь, то у жены спрашиваешь, а я в маске из дома вышел? Короче я за противогаз!

раскрыть ветку 7
+4

Короче, деньги вообще могли не тратить. Толку от маски, если она не закрывает глаза?

раскрыть ветку 6
+7
У нас пачка масок 50шт раньше стоила 50грн (140рублей), сейчас эти же маски 1200грн (3365рублей)
раскрыть ветку 5
+11

Совсем Новус ахренел, надеюсь, ими займутся антимонопольщики. В то время, как Новая Почта жертвует 25 млн.грн, ублюдки наживаются на проблеме мирового масштаба.

раскрыть ветку 2
+1

Стоили раньше 2 грн штука ,сейчас 20-24 грн минимум .В аптиеках говрят еще даже не завозили.

-1
Аналогично озон охренел 50 шиук 3500,нашел по старым ценам
+44
Накрутка на 300 % - это не в 300 раз, а в 3. М - математика.
раскрыть ветку 12
+64
Накрутка в 300% это не в 3 раза , а в 4.
раскрыть ветку 8
+1

Давайте ещё что есть "себестоимость" вспомним

раскрыть ветку 2
+11

вспомнилась повязка для ношения "под шарфом"

+4
+3

А обычные респираторы из строймагазов тоже все вынесли, или можно ещё купить? Я думал воздушный фильтр вытряхнуть, без СИЗ не кайфово совсем такое делать.

раскрыть ветку 3
0

В Новокузнецке последние 3 вчера купили)) только не такие, а посерьёзнее

0

вынесли, по крайней мере в Леруа пусто.

раскрыть ветку 1
+3
Так это же многоразовые маски, они столько и стоили(по крайней мере летом), правда я видел их с принтом, там типа зубы вампира, кровавый оскал, и с щенками для педиатра, + 5 фильтров в комплекте.
+4
там указано что это многоразовые маски со сменными фильтрами. я пользовался подобными, выглядели правда по другому, они так и стоят, а то и дороже
раскрыть ветку 1
+5

Указано многоразовые с фильтрами, а на фото одноразовые медицинские по 30р.

+2

Ну как обычно, всякие бесчестные люди наживаются на всемирной проблеме.

+6
Бля, как бы сказала моя бабушка - " пидора, Сталина на них нет! Быстро бы на колыме маски изготавливать начали бы "
ещё комментарии
+1

Вобщем вот, 85тыс грн это около 240 тыс рублей / 3.2 тыс $. Их обычная цена 50$.

раскрыть ветку 2
+1

Что это за маски такие? Из черного золота?

раскрыть ветку 1
+3

Попробуй что-нибудь поделать в ГП-5. ;)

раскрыть ветку 10
+4
Я в нем машину с трупом пытался завести. Труп уехал с копами, естественно, а запашок и трупный сок остались. Реанимировали авто и запах через противогаз не прошел. Я считаю лучшая защита, не жаркий, с хорошим обзором, не воняет сам по себе, не воняет трупачиной. Просто маст хэв.
раскрыть ветку 2
+4
Это да, тому кто купит, остаётся посочувствовать. А ведь ещё есть те, кто покупает полный комплект ОЗК.
раскрыть ветку 3
+1

Например в них песочат на высоте, всякие эстакады, резервуары и т.д.

0
Ну, например, можно заставить слоников побегать
0

+ там уже давно сроки годности все вышли))

0
Да и ближе
0
Просто сажать нужно за такую хуйню
0
Лучший подарок
0
Плохо искал, у нас по 3500 продают некоторые
0

ГП-5? До 72ого года шли с асбестовыми фильтрами. Не факт что его запасы новее. Плюс все идут с фильтром (железной банкой) с примесью свинца, который все эти годы на складах прекрасно разлагался в фильтр. Если кто то не верит, инфа с википедии. Так что да, такая цена самое то.

раскрыть ветку 1
+2

Как бэ фильтры там сменные, пошел и купил новые банки. В чем проблема?

-4

ТС головой то хотя бы пользовался перед созданием поста?

Маски многоразовые со сменным фильтром, учитывая, что там изначально стоит уже фильтр, то цена всяко не будет ниже обычных, плюс не видно входят ли еще фильтры в комплект, если да, то цена еще более разумнее.

А еще я бы хотел посмотреть на того идиота, который целый день будет работать в противогазе, на холоде или в жару.

раскрыть ветку 1
+1

О минусаторы прибежал, видимо для вас маски с фильтром PM-2.5 что то новое в жизни и дальше марлевых вы в глаза не видели. А в противогазе я сам работал год и знаю какая жопа в нём бывает.

-14
Знакомая рассказала: "Вот вчера буквально девушка с салона красоты (брови, ногти, ресницы и т.д.) расспрашивала о поставках одноразовых масок, мол дешевле 20р/шт уже сложно найти".
О чем люди думают? - коронавирус на носу, а кто-то в это время на ноготочки записывается...
раскрыть ветку 3
+5
коронавирус на носу, а кто-то в это время на ноготочки записывается...

Ебать, вирус на носу, помирать ложиться?

Не мыться, не бриться?

раскрыть ветку 1
-2

Ну тогда и за хлебом не ходите. Риск там заразиться то не меньше.

ещё комментарии
Похожие посты
86

Страна перекупов

149

Конфеты любой ценой

Конфеты любой ценой Дагестан, Ураза-Байрам, Дети, Конфеты, Карантин, Противогаз, Коронавирус, Находчивость
221

Ответ на пост «Линза к маске-респиратору  3М 6800» 

1447

Линза к маске-респиратору  3М 6800

Линза к маске-респиратору  3М 6800 Коронавирус, Респиратор, Противогаз, Средства защиты, Медицина
316

Продолжение поста «Новогоднего духа от Лиги Химиков» 

9782

Спекулянты в Ашане

Спекулянты в Ашане Коронавирус, Эпидемия, Ажиотаж, Перекупщики, Текст, Фотография, Ашан, Длиннопост, Негатив
Спекулянты в Ашане Коронавирус, Эпидемия, Ажиотаж, Перекупщики, Текст, Фотография, Ашан, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
2025

Юла и Avito перестанут публиковать объявления о продаже масок

183

Почему масок нет в аптеках

Почему масок нет в аптеках Коронавирус, Медицинские маски, Перекупщики, Карантин, Пандемия, Длиннопост, Ростов-на-Дону
Почему масок нет в аптеках Коронавирус, Медицинские маски, Перекупщики, Карантин, Пандемия, Длиннопост, Ростов-на-Дону
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: