Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Перекрывшую МКАД жену депутата доставили в суд.

Перекрывшую МКАД жену депутата доставили в суд. Яковлева, Быдло, Тег для красоты, Новости, Жена депутата, Текст

Вчера весь интернет обсуждал поступок начинающей певицы из подмосковного Щелково Оксаны Яковлевой. Эпатажная мадам в компании двух подруг остановилась прямо посреди московской кольцевой, перекрыв две полосы для движения. Зачем? Все просто - захотелось снять крутой клип.


Изначально внимание прессы женщине льстило, я заглядывал к ней на страницу и видел как минимум 5 репостов с новостями о ее поступке. Правда позже, когда она поняла что нашкодила, записи исчезли. Досталось и репутации Алексея Яковлева - народного избранника из Щелково, который после троллинга в свой адрес закрыл профиль во ВКонтакте и лаконично заявил: "Поведение супруги не одобряю".


Минувшим вечером певицу задержали, а сегодня утром доставили в суд. Ей вменяется "Нарушение правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения", а кроме того управление автомобилем без прав и непристегнутый ремень.


Оксана объяснила правоохранителям, что мешала автолюбителям не специально:


"Мы съехали на МКАД, я не поняла, что случилось с машиной — то ли поломка, то ли притерлись. Мы остановились и начали разбираться в ситуации. Ребята пока решали, что делать, мы с девочками были уже все одеты, не было только макияжа. Мы адекватные люди!"


Поверим ей?


Подытожим наш рассказ одним из комментариев, оставленных по теме инцидента...

Жанна Павлова: "В следующий раз на путях прохода "Сапсана" снимайте."

------------------

Пруф

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
400
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот херли тут отмазываться. Сказала бы, что "да, глупость сделали, хотели крутой клип запилить, штрафы оплатим, извините за пробку". И все. Но нет, надо как школьник тупые отмазы придумывать и тем самым себя в бОльшую жопу загонять.

раскрыть ветку (55)
29
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве я думал, что взрослые люди - это взрослые люди.
Блиииин. Это была самая большая ошибка в моей жизни. Во взрослом мире детей больше, чем в детском.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну нет, дети делают "каку" не со зла, от непонимания или не знания определенных правил, а эта пи..кхм...шку..кхм...мадам все прекрасно знает и ахуела в край

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав... но только если исключить тот факт, что она РЕАЛЬНО тупая.

Если не исключать - это тупой поступок ребёнка.

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
81
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю штраф её и так впаяют, за нарушение ПДД.


А вот если бы призналась, что специально, это значит умысел. А значит могла бы появится административная хулиганка, например. Или ещё какие нарушения. 

раскрыть ветку (24)
179
Автор поста оценил этот комментарий

Уже впаяли. 500 рублей. Где депутат такие деньги найдёт -- непонятно.

раскрыть ветку (14)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Щас еще и по скидке оплатят через госуслуги...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ппц, 250 рублей. Где такие деньги то найти...

19
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть
что за звери такие штрафы выдумали?
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно устроить реально полезный флешмоб и перекрывать движение повсеместно. За 500 рублей неплохое развлечение.

раскрыть ветку (3)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только тебя за такое на бутылку вместо штрафа посадят, ты же не депутат
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы перед законом равны. Но некоторые - равнее

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, во время проезда кортеджа
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий

В инстаграме своем она написала, что штрафанули на 20К, и ночь в КПЗ провела.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё она написала, что на дороге остановились потому, что машина сломалась. А раз всё равно остановились, то почему бы не сплясать? Тем более, что костюмы уже надеты. Нет в ПДД статей со штрафом в 20К.

Автор поста оценил этот комментарий

У тебя.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же понимаете, кто такой муниципальный депутат? В 9 из 10 случаев он даже зп не получает. Просто много обязанностей и никакой оплаты. При этом и никаких привелегий

ещё комментарии
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как все сложно. Ну, я бы тогда тоже спиздел, что машина сломалась :D

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому ты до сих не жена депутата.

раскрыть ветку (7)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и прохожу в девках до старости :(

5
Автор поста оценил этот комментарий
Жена депутата, а живет в такой жопе. Ps спалил из инстаграма.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жена депутата городского поселения Щелково

Автор поста оценил этот комментарий
Ну на самом деле часто пофиг где жить, проще наоборот в жопе мира жить
Автор поста оценил этот комментарий
2б это не жилое помещение
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.instagram.com/p/BnNxOcBHLo2/?utm_source=ig_share...
2я фотка, на табличку сзади гляньте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян) в Москве вроде буквами только нежелые нумеруют типа БЦ или школ
9
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что долбоёбы, сэр. Сразу вспомнилась аналогичная история, где примерно аналогичный идиот-мажорчик фигурировал.

https://pikabu.ru/story/kogda_khotel_krutoy_fotoset_no_chtot...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, скажи что их всех поезд в фарш пересолотил! Умоляю!
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
а я как делал безумные вещи, так и буду делать и сносить вам башни

Чудила этот писал.


А я что-то вспомнил как в группе моего города парень выпендривался, что правил не соблюдает, летает по городу и с ним все норм, а если помрет, то ему пофиг. А через неделю улетел с концами в припаркованную фуру, с женой на пассажирском.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Естественный отбор, хули.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Это, кстати, большая проблема в нашем обществе, нежелание и неумение отвечать за свои проступки. Вот, уже мордой ткнут, один хер в ответ несут какую-то ахинею.
Недавно, например, товарищу царапнули машину, так долбоёб-водитель заявил, что он не виноват, мотивируя очень просто:«а чо ты там стоял? Не имел права, потому ты и виноват»
11
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, очередное шоу для народа устроили, какой вообще суд за нарушение пдд, когда положено лишь штраф впаять

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже что-то этого не понял

Автор поста оценил этот комментарий

Может потому что хулиганство хотят впаять, а это уголовная статья?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто хочет впаять? Бомбящие пуканы пикабушников? Не защищаю их, но по факту они просто пару полос на дороге заняли, то же самое регулярно происходит из-за аварий, никто им уголовку не состряпает

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это все сказочки от следователей, чтобы выбить чистосердечное признание. Надо просто молчать.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это национальная особенность, никогда не признавать неправоту.


Чо бы ты не нахуевертил, ты всегда прав, виноваты другие люди, обстоятельства, погода, бог, марс, да кто блять угодно, только не ты.


Ни один виноватый, даже когда его вывели на чистую воду, не признается, будет нагло смотреть в глаза и врать.


https://www.youtube.com/watch?v=gOIscbt41KA


А раз можно им, то и каждый снизу делает так-же.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не чувствую себя снизу от нее.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь чувствовать и воображать у себя в голове, всё что угодно, объективная реальность от твоих воображений не изменится.

Социальное положение и уровень доходов определяют место индивида в социуме.

У неё муш депутат, если твой муш не председатель думы, или генеральный прокурор, ты ниже, что бы ты там себе не фантазировал(а).

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю кто её муж, и её доходы.

Но я живу в месте, получше чем у неё (если верить ссылке из инсты), так-же и её фото богатством не пахнут. Депутат, депутату - рознь (или кто он там). Весь её инстаграм излучает только пафос, а не понты.


Это я всё к чему, она не высшее сословие, а средние.

И да, ничего такого ужасного она не сделала. Надо оштрафовать (по мне, штрафы должны быть процентами от дохода, ну та лан). Ну и пригрозить, что-бы такого не повторяла.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вахуе вообще, каждый день на мкаде кто-то бьется. Каждый день посреди дороге у чучмека ломается газель, потому что он пожалел 500р. Хуй знает как одна полоса повлияла на пробку в весь мкад, но доебываться - бред же. Я конечно понимаю, тогда каждая тупая пизда может остановиться и делать че хочет. Но блять, если закон такой? Если курица, поцарапала бампер 2см и стоит 3 часа на мкаде - 500р штрафа. То тут типо арест и электрический стул? Ах ну да, жена депутата. Убить сразу.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Царапина бампера - это вещь случайная, а встать и занять полторы полосы ради кручения жопой - это что-то намеренное. Да и ущерб до 100тыс решается на месте в течение получаса.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. если газелист нп делал то и мотор дал клина на дороге - то это случайность. А если он при этом начал лезгинку танцевать - намеренность.

Я понимаю, что все эти случаи разные. Но результат они дают один - пробка. И очень неправильно судить людей по причинам поступков

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень неправильно сравнивать аварию и танцы долбоебов, прикрывая это тем, что "ну каждый день же пробки, мы и из-за ТП постоим, нам не жалко"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хули неправильного? Исход один. Тебе ли не похуй из-за чего ты в пробке стоишь? Тупая пизда красила губы, баба рожала, бабы танцуют. Ты все равно в пробке

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не похуй
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку