Перекрыли МКАД 18.04.2019 в 8 утра

Пять простых шагов, что бы у вас дико подгорело?

1. Берете каршеринг

2. Радостно едете на работу

3. Встаёте в пробку, по причине того, что МКАД перекрыт доблестными сотрудниками..

4.Наблюдаете проезжающий кортеж

5.Ощущаете термоядерный взрыв в районе задницы.


Я конечно понимаю, что слуги народа клали на этот самый народ. Но это же элементарно, неужели нету простого понимания, что с 8 до 9 все едут на работу. И что этим действием можно поджечь десятки тысяч задниц. Суки, это ваш народ, ваши граждане, они по сути работают на вас. Не знаю как, но это нужно как то менять, сижу и просто сгораю от ненависти.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Москва? Сел утром в метро, вышел, прошелся пешочком. Никаких тебе пробок и перекрываний дороги...

раскрыть ветку (24)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сел утром в метро
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сел посреди зала и разревелся )

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно кто метро видел только на картинках. Такие вагоны уже лет десять не ездят. Метро сейчас просто загледенье в Москве. Да и вообще весь общественный транспорт. Выделенная линя для автобусов - это вообще какоето чудо. Каждый раз писюн встяёт когда я еду в автобусе, а небыдло стоит в пробке на своих кредитвёдрах.   

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще есть такие вагоны, и их немало. И пробки такие тоже есть. Час пик - это наше все.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо на других ветках. Я то попадаю только на новые поезда, WiFi там USB все дела.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Немного некропостинга.

Зелёная и красная ветки такие. И вагоны, и загрузка.

Нуегонахуй, метро - адъ

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я привёл пример, что и в метро могут быть пробки.
А в пригородных электричках вы давно ездили в час пик?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день утром и вечером на Нарской до Киевского вокзала. Часто даже места есть где посидеть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

окай - набился в вагон сардинками

4
Автор поста оценил этот комментарий

Утром в метро? Сел?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

там стульчиков нет? просто я не из москвы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там можно просто расслабить ноги и повиснуть, но присесть - маловроятно.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно - вы можете постоять :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

мне до метро ехать пол часа, не говоря о сел

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как все запущено. Может, стоит поменять тогда работу?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А метро в замкадье протянуть не судьба? Может, стоит пойти нафиг с такими очень нужными советами?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, человек жалуется на пробки в машине, когда полно альтернативных вариантов, метро - одно из них. Тем более, в Москве.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автобус как альтернатива тоже едет по кольцу, плюс ты его не дождешься из за того что везде перекрыто. В Москве очень много вариантов, когда общественным транспортом тяжело попасть из пункта А в пункт Б и метро не охватывает все районы представляешь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

когда-то я задавал примерно такие же вопросы, на что получил ответ - "что ты булки паришь, переходи на удаленку" :)

Прекрасно понимаю, что не везде возможна удаленная работа.


С другой стороны, человек на то и человек, чтобы преодолевать трудности, упрощая работу. Если трудности берут верх - значит, надо что-то менять.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не могу дома работать, пробовал просто не дадут, да и работаю на себя в съемном офисе, да мне по шляпе не настучат за опоздание и прочее, но у меня горит не из за этого,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы про перекрытие дороги, то я вас поддерживаю, хотя не нахожусь в МСК. Меня это тоже бесит. Теоретически - это же "слуги народа", так какого хера простой народ должен блокироваться на дорогах общего пользования, ради проезда этих "слуг"?

Вон, некоторые, на велосипеде в правительство ездят, в автобусах, кортеж обамы проезжает при блокировке только одного квартала - проехал, тут же движение открыли. И вроде только по праздникам.

Автор поста оценил этот комментарий

мне и до работы пол часа, я не могу её поменять, если только офис менять, но это тоже не вариант, многое на этом завязано

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и до работы полчаса, и метром полчаса - мы об одном и том же думаем?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку