Перекрыли МКАД 18.04.2019 в 8 утра

Пять простых шагов, что бы у вас дико подгорело?

1. Берете каршеринг

2. Радостно едете на работу

3. Встаёте в пробку, по причине того, что МКАД перекрыт доблестными сотрудниками..

4.Наблюдаете проезжающий кортеж

5.Ощущаете термоядерный взрыв в районе задницы.


Я конечно понимаю, что слуги народа клали на этот самый народ. Но это же элементарно, неужели нету простого понимания, что с 8 до 9 все едут на работу. И что этим действием можно поджечь десятки тысяч задниц. Суки, это ваш народ, ваши граждане, они по сути работают на вас. Не знаю как, но это нужно как то менять, сижу и просто сгораю от ненависти.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хоссподи, да срать им на каких-то там вонючих "вас", у них задача - выдоить Россию до талого и съебать в свои лондоны со швейцариями.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пытался быть ещё каким то нейтральным, искать хорошие моменты, но это последний плевок, который окончательно ослепил меня ненавистью к ним ко всем

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я когда таксовал, вез толи испанцев, толи потугальцев в аэропорт. Приезд за 2 часа до начала регистрации вррде вполне разумно. 1.5 часа мы стояли запертые на кольце, ибо ехал какой то пидор. 1.5 часа блять. Какое там свободное передвижение положенное по Конституции. Пассажиры немного взрустнули конечно, но мы успели, впритык.

1
Автор поста оценил этот комментарий

То, что ты сейчас испытываешь - примерно 6% от ненависти, которую они реально заслуживают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку