52

Перекрыли МКАД 18.04.2019 в 8 утра

Пять простых шагов, что бы у вас дико подгорело?

1. Берете каршеринг

2. Радостно едете на работу

3. Встаёте в пробку, по причине того, что МКАД перекрыт доблестными сотрудниками..

4.Наблюдаете проезжающий кортеж

5.Ощущаете термоядерный взрыв в районе задницы.

Я конечно понимаю, что слуги народа клали на этот самый народ. Но это же элементарно, неужели нету простого понимания, что с 8 до 9 все едут на работу. И что этим действием можно поджечь десятки тысяч задниц. Суки, это ваш народ, ваши граждане, они по сути работают на вас. Не знаю как, но это нужно как то менять, сижу и просто сгораю от ненависти.

Дубликаты не найдены

+8

Москва? Сел утром в метро, вышел, прошелся пешочком. Никаких тебе пробок и перекрываний дороги...

раскрыть ветку 24
+6
Сел утром в метро
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+2

сел посреди зала и разревелся )

+1

Сразу видно кто метро видел только на картинках. Такие вагоны уже лет десять не ездят. Метро сейчас просто загледенье в Москве. Да и вообще весь общественный транспорт. Выделенная линя для автобусов - это вообще какоето чудо. Каждый раз писюн встяёт когда я еду в автобусе, а небыдло стоит в пробке на своих кредитвёдрах.   

раскрыть ветку 5
-1

окай - набился в вагон сардинками

+3

Утром в метро? Сел?

раскрыть ветку 3
0

там стульчиков нет? просто я не из москвы

раскрыть ветку 1
0

Ладно - вы можете постоять :)

+2

мне до метро ехать пол часа, не говоря о сел

раскрыть ветку 10
-4

Как все запущено. Может, стоит поменять тогда работу?

раскрыть ветку 9
+3

Погоришь-погоришь и пойёшь дальше РАБотать и платить налоги на строительство дач чиновникам, куда ж ты денешься

раскрыть ветку 2
+2

Я когда ИП открыл, уже ощутил конкретные деньги которые я выплачиваю, когда за зп работаешь этого не ощущаешь, но даже от этого не было такого подгорания...

раскрыть ветку 1
+1

Ага, есть такое. Платишь сотруднику зп и половину от этого еще куда-то... Представьте что все начнут платить налоги за себя сами, вот шума то будет.

+2

Хоссподи, да срать им на каких-то там вонючих "вас", у них задача - выдоить Россию до талого и съебать в свои лондоны со швейцариями.

раскрыть ветку 3
0

Я пытался быть ещё каким то нейтральным, искать хорошие моменты, но это последний плевок, который окончательно ослепил меня ненавистью к ним ко всем

раскрыть ветку 2
+2

я когда таксовал, вез толи испанцев, толи потугальцев в аэропорт. Приезд за 2 часа до начала регистрации вррде вполне разумно. 1.5 часа мы стояли запертые на кольце, ибо ехал какой то пидор. 1.5 часа блять. Какое там свободное передвижение положенное по Конституции. Пассажиры немного взрустнули конечно, но мы успели, впритык.

0

То, что ты сейчас испытываешь - примерно 6% от ненависти, которую они реально заслуживают.

+1

СПб, эстафету приняли, честно заебало именно из-за времени прилета/отлета, нахуя в час пик? Ебанули бы уже подземный туннель до Стрельны, если он так всего боится.

+1

Мы ехали в аэропорт вчера втроём в командировку у нас билеты туда-сюда сгорели на 50к из-за опоздания на 15 минут, жаль что твари которые перекрыли не несут никакой ответственности.

+1

Что-то вы только проснулись, 2019 год, доброе утро. Им даже срать на вас уже впадлу, они тупо считают, что вас нет.

+1

так и они на работу едут

+1

Им на все положить. Очень хочу дожить до падения этого режима и посмотреть, кто как переоденется.

раскрыть ветку 2
0

Так же переоденутся как и раньше, и будут на тех же местах другие слова говорить..

0

Ничего не изменится. Кортежи так и будут кататься и перекрывать дороги.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Морда прибалтийская, сам тормоз, еще и всех тормознул. (ツ)

+1

Зато Вова думает, что в Москве никогда нет пробок

раскрыть ветку 1
+1

не вован, а недимон

0

Они знают об этой проблеме и уже решают ее.

В частности, вам запретили ругать власть.

0

Это не мы - их народ. По идее, это оно - наши слуги.

0

В таких ситуациях необходимо организовывать инициативную группу юристов и разрабатывать конкретное предложение об изменении законов.  На мой взгляд привелегию особого передвижения должны иметь -максимум президент.  И то,он бы мог перемещаться по воздуху. И все были бы не против. Остальные как все, может подумали бы об организации движения

раскрыть ветку 1
-1

Да достаточно предупредить хотя бы за день, ну знал бы я что будут перекрывать поехал бы по другому, но у них же спонтанно все, хозяева жизни че

0
0
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1

Сижу работаю, думаю как бы налогов побольше заплатить

0

Ты что хочешь чтобы было как на украине?

0
Утром сел на такси за 159 рублей до метро и спокойно сидя и читая книгу едешь ещё 25 минут. Надо просто жить на конечной
0
Видать, важная пися едет
0
Откуда у пида...в понимание.
-3
Нах эти жоповозки, только трамвай, метро и велик.
раскрыть ветку 2
+1

если только ты не в 2х часах от работы живешь, что в Москве и МО не редкость...

-1

Вот да, машину девушка стукнула и из за этого никак не могу привезти велосипед с дачи, если бы был велик вообще бы больше не было проблем с доставкой себя

-7
О, либералы проснулись. Слушайте, вам самим не надоело ныть, что власть плохая и во всем виновата Вроде ведь просто все, не нравится-уезжай. Патриотизма вроде в ваших рядах не наблюдается, скорее даже наоборот, так что вперед, газуй отсюда туда, где тебе будет хорошо
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: