Перекресток - корзина просрочки за 10 минут.

Перекресток - корзина просрочки за 10 минут.

Посетил магазин вчера.

Началось все с Торта - вроде по 02 сентября и со скидкой..но если приглядеться, то он 10 часов как просрочился.

Администратор магазина повела себя странно, заявив что ей на всё "всё равно".

"ОК" сказал я и позвонил 102.

Пока ждал Участкового, прошелся по залу.

Администратор тайно (выглядывая из-за углов других стеллажей) ходила за мной.

За 5 минут набрал корзину. Тут еще один товар со скидкой - конфеты Черносли в шоколаде (просрочено на 10 дней), то есть они намеренно!!!! продают просрок, клеят скидочные этикетки на то что уже просрочилось!

Пицца на 3 дня в просроке, на фото нет отдельно но в корзине масло на 2 недели просроченное, зефир на 2 дня, мармелад на 10 дней, голень индейки, нарезки колбасы (скорее всего когда от сервелата отрезают он уже просрочен...но и нарезку они опять просрочили..., творог Авида на сутки просроченный...

Причем если бы я снимал все партии товара (масла не 3 пачки разного вида, а все количество, как и мармелад - то было бы наверное 3-4 корзины просрочки).

Ну и апофеоз - козье молоко для детей-аллергиков просроченное на сутки..


Интересно, а если бы Администратор не сзади меня бегала, а передо мной и глядела на полки?

Вот не надо говорить что у них не хватка персонала.

Мне хватило 10 минут! А они специально на просрок этикетки со скидкой клеят...


Жду оскорблений и негодований со стороны PR-менеджеров,хейтеров и работников торговли...что я им всем обязан, а они за свою зарплату могут и просрочку мне продать..

Перекресток - корзина просрочки за 10 минут. Перекресток, X5 Retail Group, Просрочка, Картинки, Защита прав потребителей, ЗОЗПП, Длиннопост
Перекресток - корзина просрочки за 10 минут. Перекресток, X5 Retail Group, Просрочка, Картинки, Защита прав потребителей, ЗОЗПП, Длиннопост
Перекресток - корзина просрочки за 10 минут. Перекресток, X5 Retail Group, Просрочка, Картинки, Защита прав потребителей, ЗОЗПП, Длиннопост
Перекресток - корзина просрочки за 10 минут. Перекресток, X5 Retail Group, Просрочка, Картинки, Защита прав потребителей, ЗОЗПП, Длиннопост
Перекресток - корзина просрочки за 10 минут. Перекресток, X5 Retail Group, Просрочка, Картинки, Защита прав потребителей, ЗОЗПП, Длиннопост
Перекресток - корзина просрочки за 10 минут. Перекресток, X5 Retail Group, Просрочка, Картинки, Защита прав потребителей, ЗОЗПП, Длиннопост
Перекресток - корзина просрочки за 10 минут. Перекресток, X5 Retail Group, Просрочка, Картинки, Защита прав потребителей, ЗОЗПП, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Перекресток. Скидки и актуальные предложения для Перекрестка ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для магазина Перекресток.

Народный контроль

1.2K постов6.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

зашел посмотреть на посты хейтеров и манагеров пятерочки, что-то ни тех ни других...

раскрыть ветку (41)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Манагеры пятерочки даже на пикабу не успевают ответить вовремя

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Они не могут сами отвечать. Для этого нужно позвать Галю. Только у нее есть Логин и пароль.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, чего вы хотели? Они в Румянцево сидят, не ближний свет.

Автор поста оценил этот комментарий

Ани не умеют! Панимаишь!?

ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, недавно в пятерке наткнулась на просрочку аж в 1,5 года)))

раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, это был коньяк?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Срок хранения начинается с разлива в бутылки, в бутылках он не «зреет», он набирает вкус в бочках, преимущественно (вкус и терпкость) от сорта дерева бочек, условий, температуры и т.д.

Т.е. пока он в бутылке несколько лет хранится, ему это не добавит звездочки.

И речь идёт об открытой бутылке, 2-3 месяца в холодильнике, но суть та же—аромата он не наберёт за время хранения в закрытой бутылке в холодильнике

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мазь от укусов и ожогов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то читал историю (хз насколько правда), пара мажоров выпили 2-3 бутылки коньяка 30-ти летней выдержки. Оба уехали в деревянных ящиках неглубоко под землю, потому что их желудки на вскрытии были похожи на кожаные бурдюки для воды, т.к такой коньяк принимают в меньших дозах

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А чем летняя выдержка отличается от зимней?


Но история - полнейший бред.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Была история, когда молодые влюбленные насмотрелись Фильмов Про Романтик, в Общем: Ванна с Шампанским для девушки оказалась смертельной, отравление через кожу.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же чушь...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вообще представляете себе, сколько стоит ванна шампанского?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм... 200 бутылок рублей по 150, т.е. 30т.р. Но можно взять пафосное за 300р т.е. 60т.р. просто сомневаюсь, что наберется в одном месте столько бутылок премиального шампуня...
Премиум вариан 1.500 р за бутылку 300т.р.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Премиум за 1.500?????

Какую же хуйню вы пьете(((((?????

Вот разброс цен на обычный брют от «вдовы Клико»

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы видели шампанское по 150 рублей и ванны на 140 литров? В 2000-ом? ))
Автор поста оценил этот комментарий
... бурдюки для воды ...

То-есть они просто выжрали сверх меры, но их организмы отказались извергать из себя лишнее?

Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе, случайно не мюсли батончики по акции? Я такие купила пару недель назад. Почти полтора года просрочка. Они аж горькие были.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не из робких. Попробовали даже)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, я ж не знала, что они просроченные. Только по вкусу поняла, что что-то не так, посмотрела на дату и офигела:)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот то, что горькие, может быть очень опасно. Возможно в таких уже разрослась плесень. Её ещё не видно, а токсины выделять уже начала.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так они ж в школе
5
Автор поста оценил этот комментарий

просто пятерка и перекресток работают по франшизе. около меня есть и пятерка и перек и дикси. я ни разу там не замесал просрочку, а если находишь - тебе выдают аналогичный товар забесплатно

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Магазинов по франшизе дай бог процентов 5 от общего числа
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
*бесплатно
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если прочитать более углубленный источник, можно узнать, что это просторечное неграмотное слово
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку