Перекресток - корзина просрочки за 10 минут.

Перекресток - корзина просрочки за 10 минут.

Посетил магазин вчера.

Началось все с Торта - вроде по 02 сентября и со скидкой..но если приглядеться, то он 10 часов как просрочился.

Администратор магазина повела себя странно, заявив что ей на всё "всё равно".

"ОК" сказал я и позвонил 102.

Пока ждал Участкового, прошелся по залу.

Администратор тайно (выглядывая из-за углов других стеллажей) ходила за мной.

За 5 минут набрал корзину. Тут еще один товар со скидкой - конфеты Черносли в шоколаде (просрочено на 10 дней), то есть они намеренно!!!! продают просрок, клеят скидочные этикетки на то что уже просрочилось!

Пицца на 3 дня в просроке, на фото нет отдельно но в корзине масло на 2 недели просроченное, зефир на 2 дня, мармелад на 10 дней, голень индейки, нарезки колбасы (скорее всего когда от сервелата отрезают он уже просрочен...но и нарезку они опять просрочили..., творог Авида на сутки просроченный...

Причем если бы я снимал все партии товара (масла не 3 пачки разного вида, а все количество, как и мармелад - то было бы наверное 3-4 корзины просрочки).

Ну и апофеоз - козье молоко для детей-аллергиков просроченное на сутки..


Интересно, а если бы Администратор не сзади меня бегала, а передо мной и глядела на полки?

Вот не надо говорить что у них не хватка персонала.

Мне хватило 10 минут! А они специально на просрок этикетки со скидкой клеят...


Жду оскорблений и негодований со стороны PR-менеджеров,хейтеров и работников торговли...что я им всем обязан, а они за свою зарплату могут и просрочку мне продать..

Перекресток - корзина просрочки за 10 минут. Перекресток, X5 Retail Group, Просрочка, Картинки, Защита прав потребителей, ЗОЗПП, Длиннопост
Перекресток - корзина просрочки за 10 минут. Перекресток, X5 Retail Group, Просрочка, Картинки, Защита прав потребителей, ЗОЗПП, Длиннопост
Перекресток - корзина просрочки за 10 минут. Перекресток, X5 Retail Group, Просрочка, Картинки, Защита прав потребителей, ЗОЗПП, Длиннопост
Перекресток - корзина просрочки за 10 минут. Перекресток, X5 Retail Group, Просрочка, Картинки, Защита прав потребителей, ЗОЗПП, Длиннопост
Перекресток - корзина просрочки за 10 минут. Перекресток, X5 Retail Group, Просрочка, Картинки, Защита прав потребителей, ЗОЗПП, Длиннопост
Перекресток - корзина просрочки за 10 минут. Перекресток, X5 Retail Group, Просрочка, Картинки, Защита прав потребителей, ЗОЗПП, Длиннопост
Перекресток - корзина просрочки за 10 минут. Перекресток, X5 Retail Group, Просрочка, Картинки, Защита прав потребителей, ЗОЗПП, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Перекресток. Скидки и актуальные предложения для Перекрестка ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для магазина Перекресток.

Народный контроль

1.2K поста6.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

В азбуке вкуса краем уха услышала разговор продавцов о молочке со скидкой (там продукция, у которой до срока осталось сутки-двое, стояла со скидкой). И они обсуждали, кому что пришлось в отделе купить, чтобы просрочка не получилась. Вот для меня такая политика магазина тоже дика.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В азбуке вкуса краем уха услышала

Держи буржуя!

3
Автор поста оценил этот комментарий

В Мираторгах служба безопасности заставляла продавцов покупать просрочку, которую находила на полках, аргументируя, что сами виноваты что не убрали вовремя.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и надо, если не продавцы нашли а служба, то это косяк продавца, этот товар и бабушка может взять, так что вынужденные меры воспитания

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так то не имеют права

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не-не! Ты не понял, заставляют покупать не просто просрок, а тот просрок который они НЕ УБРАЛИ вовремя. То есть это такое себе наказание.
В майбоксе к примеру, та же хрень, если проверка обнаружит в холодосе просрок хотябы на несколько часов, он тоже списывается на поваров, которые не утилизировали его вовремя. Утилизировать просрок можно, а вот забить и использовать для приготовления - не дай Будда!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с одной сторон логично, с другой хуй там знает какой штат в магазине, насколько заполнен,  много ли на сотрудниках доп.обязанностей и времени на поиск просрочки

Автор поста оценил этот комментарий

А не платить премию за плохую работу имеют право?

Премия наверное больше и продавцу выгоднее выкупить просрок

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку