Переклейка стекла iPhone 8

Переклейка стекла iPhone 8 iPhone, iPhone 8, Дисплей, Ремонт техники, Ремонт телефона, Ремонт iPhone, Ульяновск, Длиннопост

Всем привет, предыдущий пост набрал всего 8 лайков, на huawei всем плевать походу)))
Может стоить писать только про айфоны?

Переклейка стекла iPhone 8 iPhone, iPhone 8, Дисплей, Ремонт техники, Ремонт телефона, Ремонт iPhone, Ульяновск, Длиннопост

Встречаем, наш пациент. Немного разбито стекло, но в целом работает. Новый оригинальный модуль стоит очень прилично. Переклейка стекла на эту модель актуальна.

Переклейка стекла iPhone 8 iPhone, iPhone 8, Дисплей, Ремонт техники, Ремонт телефона, Ремонт iPhone, Ульяновск, Длиннопост

Разбирается так же как 7ка, ничего интересного

Переклейка стекла iPhone 8 iPhone, iPhone 8, Дисплей, Ремонт техники, Ремонт телефона, Ремонт iPhone, Ульяновск, Длиннопост

Здесь так же минимальные различия

Переклейка стекла iPhone 8 iPhone, iPhone 8, Дисплей, Ремонт техники, Ремонт телефона, Ремонт iPhone, Ульяновск, Длиннопост

Смотрим расстояние между самим дисплеем и рамками, что бы ровно приклеить в заготовку стекло + oca с рамкой. Стекло отличного качества, от оригинального практически не отличается, олеофобка отличная.

Снимаем на сепараторе 85 градусов. Даём хорошо прогреется, остальное дело техники, то есть рук и лески =)

Зачищаем с помощью микрофибры и fluxoff

К сожалению не сфоткал, но процесс одинаковый всегда.

Переклейка стекла iPhone 8 iPhone, iPhone 8, Дисплей, Ремонт техники, Ремонт телефона, Ремонт iPhone, Ульяновск, Длиннопост

При склейке прижимаем только в центре.

Переклейка стекла iPhone 8 iPhone, iPhone 8, Дисплей, Ремонт техники, Ремонт телефона, Ремонт iPhone, Ульяновск, Длиннопост

Используем специальный коврик, включаем на 9 минут.

Переклейка стекла iPhone 8 iPhone, iPhone 8, Дисплей, Ремонт техники, Ремонт телефона, Ремонт iPhone, Ульяновск, Длиннопост

Готово, радуем клиента)

Лёгких ремонтов!

Баянометр почему то показывал Ходора

Переклейка стекла iPhone 8 iPhone, iPhone 8, Дисплей, Ремонт техники, Ремонт телефона, Ремонт iPhone, Ульяновск, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может стоить писать только про айфоны?

Совершенно верно, это более актуально, ведь айфон есть у каждого, а хуавей - это так, для нищебродов, которые живут с мамой.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На все телефоны выгоднее менять стекло/тач. Потому что с тем же хонор 10 нормальный модуль не найти. Все с замененой подсветкой/поларайзером/не дай бог толстым тачем. А так если в нормальный СЦ(причем не обязательно, можно и на коленке хорошо сделать. Натыкался на пост где чувак на j120 вроде с помощью утюга и носка дома переклеил стекло. У меня конечно что то дрогнуло внутри, но изобреталтельность на высшем уровне)) сдать тело на замену стекла/тача то получим по цене ниже замены модуля свой же диспл с яркой подсветкой и хорошей цветопередачей. Кто занимается ремонтом знает о разнице между оригиналом и новым модулем с Китая. По мне так лучше восстановленный б/у ориг чем новая копия. ИМХО. Можете кидать тапками.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да это мой пост. С утюгом и носком)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаххазазахах. Пикабу тесен)) я нашел этот пост, он был 7 месяцев назад но он отпечатался в моей памяти) особенно носок)) я показал коллегам по работе, все в шоке был шо творит шо творит😄😄
я вот думаю мож самому пост пильнуть, давно хочу но думаю залепа выйдет ибо чукча не писатель жеж
1
Автор поста оценил этот комментарий
А писать нужно только ради "лайков"?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Показатель заинтересованности скорее
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку