Перехожу с МТС на Теле 2

Дорогие пикабушники, строго не судите - это мой первый пост. У меня был очень скучный тариф у МТС - Супер МТС(20 минут бесплатно на МТС домашнего региона без абонентской платы. Да-да, бесплатно. Но больше ничего не было). Я решил сменить его, ибо без интернета сейчас никуда. Проштудировал тарифы основных операторов(МТС, Теле2, Билайн, Мегафон, Йота) и понял, что наиболее оптимально мне подходит тариф Мой онлайн от Теле2(15 Гб интернета, 500 минут на все номера России, безлимит на звонки Теле2, безлимит на соц.сети - за 400 рублей в месяц). Практически идеально, не хватало только сообщений. За 20 рублей я накинул еще 20 сообщений. Итого - 420 рублей в месяц. Пошел в ближайшее отделение Теле2, оформил переход с МТС на Теле2. И тут, спустя день после оформления, мне звонят из МТС и спрашивают, на какой тариф я перехожу. Я им конкретно объяснил. Чтобы меня удержать как абонента, МТС делает мне заманчивое предложение - 500 минут, 500 СМС, безлимитный интернет, внимание, за 325 рублей! То есть, практически на 100 рублей дешевле! А сейчас безлимит примерно 500- 600 рублей стоит. Что-то очень подозрительно. И вот тут-то и нужен Ваш совет, пикабушники! Кому-нибудь уже предлагали более выгодный тариф при переходе и он остался на МТС? Не обманули ли потом вас? Или все было честно?

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне такое предложение кидали. Только это на 3 месяца скидка такая. Вы уточните на какой срок халява
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку