Переходный возраст глазами отца

Переходный возраст глазами отца Клан Сопрано, Родители и дети, Раскадровка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
183
Автор поста оценил этот комментарий
Весь сериал можно разобрать на цитаты, при условии, если смотреть в правильном переводе товарища Пучкова. Наряду с «Клиникой» считаю «Сопрановых» лучшими сериалами американского кинематографа, да и не только американского.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий
не ты один. "Сценаристы назвали «Клан Сопрано» лучшим сериалом в истории". пруфлинк https://lenta.ru/news/2013/06/03/sopranos/
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И не зря, не припомню другого такого продуманного и прописанного до мелочей сценария. Если несколько раз пересматривать всё новые и новые детали открываются

Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы не признали. Этот сериал рай для сценаристского искусства. Каждая серия нашпигована черным юмором вдоль и поперек.

Автор поста оценил этот комментарий

Трое с этого фото снялись в фильме "Славные парни", правда роли эпизодические

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там даже обыграли этот момент когда Империоли в булочную заходил

10
Автор поста оценил этот комментарий

дизайнер внутренних помещений https://www.youtube.com/watch?v=Vr6rtOWBjfo

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

только вчера смотрел эту серию, бля как же я ржал!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, как можно смотреть сериалы с дебильным закадровым смехом?!

6
Автор поста оценил этот комментарий

 вчера заметил после просмотра нескольких серий, все комментарии на пикабу читаешь голосм Пучкова - очень забавно)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

оч забавно когда видишь одни и те же шутки по 100 раз на день и тем более не от авторов))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль что последний сезон не он переводил, уже не то.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он перевёл его как раз, отдал на ТВ3 и они не стали выпускать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, а сейчас что ему стоит выпустить ? деньги собирает на документальные ролики о сериале. А когда про перевод спрашивают-говорит, что уже перевел и отдал ТВ3. Неужели не понятно, что людям пох на ТВ3.

Автор поста оценил этот комментарий

Да,очень жаль.
Потратил пару часов,заходил на второй десяток страниц поиска гугл и потом только успокоился и смирился...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень давно хотел посмотреть этот сериал, а не поможете и не подкините ссыль/ресурс с озвучкой Пучкова с первого сезона, да в не плохом качестве?) Буду безмерно (плюсиком XD) благодарен!)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

 я в свое время на dvd покупал на рынке все сезоны, с интернетом туго было.. да и те "официальные" были, сезона со второго-третьего запиканые (причем пикали только ДимЮрича, оригинальный мат оставляли, тот которым мафия русская материлась, весьма забористо кстати, от перевода не отставали)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я Вам завидую!!! Если Вы любите криминальные драмы, то это сериал на все 100 придется по вкусу!

Автор поста оценил этот комментарий

сам только недавно начал, уже половину посмотрел, качал отсюда http://fs.to/video/serials/iw4UzIFPPZ3eI6HGxlbBvi-klan-sopra...

Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрел с баскино. Все сезоны в переводе гоблина, кроме последнего, конечно же.
Автор поста оценил этот комментарий
Брал на рутрекере, с телефона долго искать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку