Переходник для наушников

Привет, есть у меня отличные наушники, проводные, с обычным 3пин джеком. Когда через тел слушаю музыку соответственно не могу менять громкость, листать треки и использовать наушники как гарнитуру. Я вижу только такое решение - пультик с джеком на одном конце и разъемом под джек на другом и что-то мне подсказывает, что азиаты полюбас подобное придумали, но найти не могу)

Переходник для наушников Звук, Гарнитура, Наушники

Спроси Пикабу

3.5K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.

Подробнее
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на нем и регулируй громкость и пепеключай треки))

раскрыть ветку (1)
1

ну для этого его надо достать, разблокировать.

показать ответы

А, не, он на 2.5 мм переходник. Не годится.

раскрыть ветку (1)

так и в папа/папа как наушники-то подключать

показать ответы
1

У азиатов есть подобная блютуз фигня

раскрыть ветку (1)

блютус не рассматриваю т.к. не думаю что эта маленькая штука нормально раскачает наушники и 2 - заряжать не хочу.

2

А телефон то зачем?

раскрыть ветку (1)

я с него слушаю музло

показать ответы