Переходим на правильное питание.

Решил  отказаться от вредной пищи.А именно от газировки, выпечки, хот догов и жирной пиши.
Начал с теории 21 дня и привычки. Ток я ее чуток упростил все таки я слабый человек!
Разделил- 6 дней на диете, 7-ой  день средний срыв. 13 дней на диете,14-ый день малый срыв. 20-ый день на диете, 21-ый день балуем себя ток стаканом колы.
К концу первой недели возле витрины пускал слюни. Голод преследовал тебя 24 часа. Фрукты не помогали! Пришлось срочно накупаться сухофруктов.Самый ад начался на 2 этапе.
Перечислю все минусы что преследовали меня  13 дней .
1 головные боли.
2 депрессия.
3 раздраженность.(Бедная моя жена )
4 Не мог сконцентрироваться на работе.
5 Вялость.(Ох всегда и везде засыпал)

Данный этап выдержал с трудом и пару раз срывался.
На данный момент проходит 3 этап моего эксперимента. И знаете на данный момент минусы исчезли. Может кто не поверит ну та же овсянка стала сладкой. Чай,кофе пью без сахара.Желания выпить газировку есть. Ну оно контролируемо. В конце эксперимента поделюсь со всеми кому интересно более подробно.Минус-поправился на 4 кг.
Да я слабый человек и решил похвастаться.( Может кто поделится советом)
Вопрос. Как вы боретесь со своими привычками?

Переходим на правильное питание. Еда, Эксперимент, 21 день, Вредные привычки, Саморазвитие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А заменить мясо свежими фруктами или овощами можете? Ещё лучше чуствовать будете но нужно хоть продержаться минимум год что бы заметить результат. И вот когда уже питаетесь без мяса год поробуйте что-то сьесть только из мяса с хлебом к примеру, курицу или колбасу и т.д. на ваш выбор. Результат вас удивит.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это явно лишнее. С мясом жить веселей, а ухудшать качество жизни - идиотизм.

Автор поста оценил этот комментарий
Ловите вегана!
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробывал и увидел только положительный результат. Я всегда страюсь познать обе стороны одной медали так я и узнаю правду, что работает а что нет. Так сказать вскрываю карты.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А наркотики тоже перепробовал, чтоб познать обе стороны?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как я уже говорил, что отличает яд от лекарства, ответ доза. Так что как источник новых неплохо.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не знаю где продают. Кстати в некоторых странах к примеру марихуана разрешена в свободном доступе или ограниченым способом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть потенциально хотел бы попробовать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вдохновится как Стив Джобс. Наголошу попробовать сделать выводы и прекратить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На галошу не стоит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку