Переход с мегафона, было весело...

Начал пользоваться мегафоном пару лет назад, все было норм платил по 600-700р с безлимитным ютубом(часто смотрю стримы и засыпаю). Тут как то вечером, дай думаю зайду в приложение проверить сколько чего осталось(раз в неделю всегда захожу. Чтобы быть в курсе)показало 9гб. Все включил стрим на Ютубе, смотрю и вдруг приходит смс- у вас осталось мало интернета, ладно думаю ошибка, потом хоп! Интернет закончился. Я очень зол!!! Звоню оператору так и так чё за фигня, ну он сказал что где то в другом месте потратил, я все проверил и обман оператора подтвердился. Я ещё раз поговорил с оператором, но естественно ничего не докажешь. Сказал что они суки и я перехожу к другому))). В этот же день заполнил на сайте для перехода все данные. И ходил как дурак без интернета целых 2 недели. Но от злости решил что они ни копейки больше не получат от меня. Потом звонит девчонка оператор мегофона и уговаривает остаться. Я мол так и так, был предан вашей компанией, никакого теперь к вам доверия нет. Ладно я это заметил, но сколько людей даже и не подозревают что их также кидают, просто ужас как представить. Вобщем я ей отказал несколько раз. Потом перед днём перехода снова звонит, я решил что буду торговаться до самого смешного упора, просто по приколу. Говорю хочу тот же тариф только за 50р в месяц или все ухожу..... Сначала она мялась, добавила мне минут, потом смс, потом безлимит на весь интернет, ну и в итоге я согласился. Итого я получил 1500мин по России, 500 смс, безлимит на все и все это за 150р в месяц. Вот такие дела. Сейчас пользуюсь, я думал что скорость скрутят но нет пока все норм, если ещё косяки будут перейду из принципа, вот такая история. Можете повторить, инфа сотка..... Пишите коменты у кого похожие ситуации были, и следите за своими расходами, нас доят тут и там.....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Та же ( песня ) только я от мегафона  вместе с номером ушёл / что только не обещали лишь бы остался ... обещали через два месяца перезвонить..)))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку