72

Переход хода

Друг рассказывает - у меня есть беговая дорожка, пару лет назад купил у Сереги (общий друг) за копейки, так как он ей не пользуется. Год у меня простояла, так и не пользовался, давай тебе бесплатно отдам, все равно, лень сильней. Обрадовался - давай.
Прошел год.
На днях отдаю сестре...

Переход хода Спорт, Лига Лени

Дубликаты не найдены

+6
Я тоже хотел купить тренажёр элепс, а потом подумал и понял, что мне не нужна вешалка за 30 тысяч
раскрыть ветку 3
+2
Не поверите. Использую как вешалку)))
раскрыть ветку 2
+4

Все как у людей

+3

я когда собирался покупать, начал опрашивать своих друзей у кого есть, нашел у 14 человек, вело/элепс/дорожка, ВСЕЕ!!!!! Все использовали как вешалку.

+5
Если сестре тоже не зайдет, отдайте мне)))
раскрыть ветку 4
+4
Встаю в очередь
+3
Ждите год
раскрыть ветку 2
+2
Я следующая если что))
+1
Ок😸
+2
Брат мой пошел в горы на охоту.
А человек он спортивный, подводный охотник тоже.
Пришел и жалуется, что тяжело было, давно в горы не ходил, дыхалка подвела.
Я ему - братан, у тебя такой элипс стоит, не чета моему, в день по часу и забегаешь как молодой козлик.
отвечает - это не тренажёр, это вешалка.
Вот так.
+2

Переходящая беговая дорожка мужества прокастинации.

+2
Да вы спортсмены!
+2

Вело тренажер несколько лет простаивает

раскрыть ветку 1
+1

давай мне. у меня постоит)

+1

Я думал я один такой

+1
Тэк-тэк, куда тут записываться за вешалками-бегодорожками? Как раз на зиму хорошо будет😎
раскрыть ветку 2
0
Вам уже 2 года ждать и попросите не занимать за вами
раскрыть ветку 1
+1
Окай, 20.09.2020. Надо поставить пометку. И через два года думать, что значит "Забрать тренажер у сталкера".
+1
Это уже высасыванние постов даже не из пальца
0
Планирую приобрести эллипсоидный тренежер. Все,кому это не рассказываю говорят одно и тоже..ну не будешь ты дома заниматься))Дома это будет вешалка.Но, меня это не останавливает))
раскрыть ветку 2
0

Все верно. Вешалка - тоже полезная штука

раскрыть ветку 1
0
Через год напишу пост!)) Или "ну вот😉,а мне не верили!" или "ну вот,😕а я не верила!"
0

"На днях отдаю сестре..."

По логике, с доплатой? :)

0

Мужики. Сильная половина....

0

такая же фигня была, но я смог ее продать за ту же цену что купил :)

0

Вам что вешалка не нужна?

0

Дай контакты сестры-я ей велотренажер подгоню)))

раскрыть ветку 1
0
Лучше мне подгони. А то как по улице бегать начинаю менты принимают. Лучше уж дома.
0

Велотренажер неплохая вешалка, дорожка сильно большая.

0
Жена уговорила купить, используется в качестве вешалки для одежды
0

Я давно работал в одной компании, подходит бухгалтер - “Помогите тренажёр перевезти”. Сама к слову немаленького веса и с необъятной жопой. На лицо очень симпатичная, но жопаааа..... Мы сдуру и из вежливости согласились, прониклись что человек хочет себя в форму привести, а то только фотки лица постила на сайтах знакомств. Билять, это был какой то крутой и тяжеленный толи велотренажер, толи эллипсоид, и тащить его нам вдвоём пришлось с 5 этажа до машины и потом на 9. Лифтов нет.

Через неделю подходит- Ой, что-то мне не понравилось, помогите обратно владельцам отвезти.

Пришлось сослаться на занятость.

0
Бро, а на что теперь шмотки вешать будешь?:) У меня так велотренажер вешалкой работал.
раскрыть ветку 1
0
На пол)))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: