Переименуйте "пикабу" в какой-нибудь "школабу".

Ибо зае*ли все эти детские наблюдения с последующей выкладкой в сеть.
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не против) Я в душе всегда буду ребенком =-) Удачи вам !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
... как и все ;)
... и Вам.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это да! Я иду по направлению к рекламному бизнесу. Можно сказать мечта идиота) Среднее в России, а высшее за границей. Вы так тонко "протролили", что я не понял меня только что идиотом обозвали или паранойя ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем - хотел уточнить, да не успел.
Тогда и Вам на школабу до 100 лет дорога ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм, а может умерить пыл? Так как Пикабу- развлекательный сайт. А взрослым нужно самосовершенствоваться и заниматься делами (расширять бизнес, повышать квалификацию, читать книжки, воспитывать детей), а не котят с сиськами рассматривать ? Мне 22 и то приходит понимание, что пора завязывать с "развлекушками". Может "школоте" пора говорить : пизд..е нах..й, старперы, сантабарбару смотреть )))
П.С. у меня хоть оправдание есть. Я живу за границей и Пикабу для меня связь с Родиной ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
... я работаю в рекламе и мне важно видеть все ЦА. Пикабу отнимает 30 мин. в день - пробежаться. Ощущения деградации на все 100.

Кстати, именно к Вам вопрос - образование Вы там или здесь получали ?! Потому что я пытаюсь коррелировать тупость и ЕГЭ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть школота учится на собственных наблюдениях , может быть станут полезны обществу ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
... но не каждую же пое**ень выкладывать, которую оно обнаружило в магазине, в школе, в своем сранном институте или по дороге домой...
показать ответы