-30

Переименование.

Уважаемые @gepka, @Scrypto, есть предложение переименовать Сообщество Ремонтёров:

к примеру Сообщество Ремонтёров инструкции, или Сообщество Ремонтёров информация о ремонте. Просто как подписчика сообщества уже коробит от ребят, которые кидают в это сообщество свои вопросы, в большинстве случаев характеризуемые "вот эта ерунда у меня сломалась, что делать?". Для того же чтобы переместить тему в другое сообщество приходится постоянно звать модераторов.

Дубликаты не найдены

+10

Те, кто сейчас не в состоянии "Сообщество Ремонтёров - Помощь" найти, те и с другим названием разбираться не станут: увидят "ремонт" - всё, пишем.

раскрыть ветку 1
+1

Именно так. Увидят "сообщество ремонтёров- инструкции" и полезут инструкции спрашивать.

0

ИМХО разницы не будет. Вполне можно оставить так, как есть

0

Так. И в чем польза?

-1

Предлагаю для на начала администраторам @gepka, @Scrypto или @IDmetrov выделить начало текста правил жирным, а @SupportCommunity, посодействовать, чтобы на плашке с правилам сообществ добавили кнопку "Согласен с правилами", без нажатия которой не устанавливался бы крыжик на "Опубликовать в сообществе:"

@SupportTech, логично?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-1

Привет. Не уверена, что сейчас это возможно и необходимо реализовать, так как повлечет дополнительное давление на авторов.

P.S. Название, если что, поменять помогу.

раскрыть ветку 3
0

Вот по тому и нужно таких, которые читать не умеют, банить "по-доброму". Если тупо по невнимательности, то чувак пишет мне как-нибудь/куда-нибудь, что мол лоханулся случайно, то я его сразу разбаниваю. Ну а если ему это "невсралося", что ошибся, то пусть так же в бане и сидит. За неделю в бане, уж и забудет/илиЗахочет, но не сможет написать, ибо он не в состоянии вообще понять, что и зачем здесь происходит.

раскрыть ветку 2
-2

Дебилов никакие названия не остановят.

-2

Разве нельзя банить в сообществе за нарушение правил?

Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

-2

Будут кидать в 2 сообщества разом

раскрыть ветку 2
-1

Слава Богу, это невозможно.

раскрыть ветку 1
-2

А что помешает недалеким товарищам создать два поста?

-2

Лучше как в лиге юристов ввести обязательный тэг для помощи.

-3

слухайте, вот все кричат, мол не то сообщество, а в информации в соо ведь можно вписать ссылку на второе с уточнением, чтоб туда шли за помощью, а то в правилах никто не смотрит...

раскрыть ветку 4
-1

Не поверишь, там она уже давно есть.

раскрыть ветку 3
+1
Думаю он говорит про эту часть:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

а я успел уточнить про то, что в правилах она, а не в инфе)) Правила свернуты вроде(у меня так, по крайней мере) и сразу на глаза это все не попадается...

-6

Достаточно ввести новый тег. Например: "СР помощь", тем самым фильтруя посты.

раскрыть ветку 4
0

Можно и задублировать тегом "ЦП поиск", просто чтоб никто не запутался.

раскрыть ветку 1
-2
Я даже проверил – у T32project кириллицей.
-4

И кто его будет добавлять? Если они не в состоянии прочесть правила сообщества? Опять редакторов тегов звать чтобы пририсовали?

раскрыть ветку 1
-3

Премодерация.

-7

Для начала предлагаю гепку вообще заблокировать в интернете, ибо неадекватов достаточно в нашем не самом простом мире, а по поводу сообщества, то там всегда сидят те кто «помогите, я разъём сломал»

Я в своё время предлагал группу непосредственно с мануалами, со схемами, с инструкциями, с гайдами и чтоб там небыло подобного мусора как в сообществе ремонтёров «вот как менять разъём зарядки»

Но меня проигнорили и сказали что одного достаточно.

раскрыть ветку 1
-1

@gromt, у сообщества есть проблемы, и их нельзя игнорировать. Например очень узкая направленность постов. Одни телефоны да ноуты в ленте! Неужели все пошли в сотовые ремонтные мастерские, или это сообщество только для них? Назовите уж тогда "сообщество ремонтников сотовых и ноутбуков".
Извините, но название не отражает сути.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: