Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Перегибы на местах и росгвардеец Павел Устинов

Даже бывшие росгвардейцы не могут получить страховку от "правосудия". Устинов получил 3,5 года.

"Павлу Устинову 24 года. Его семья жила в Красноярском крае, а около четырех лет назад переехала в Москву, рассказала Медузе сестра актера Юлия Устинова.


Еще раньше в российскую столицу перебрался сам Павел: в 17 лет, сразу после школы, он поступил в Высшую школу сценических искусств Константина Райкина. Окончив ее, начал сниматься на вторых ролях в сериалах и фильмах.


Был призван в армию, отслужил в Росгвардии. Из армии вернулся девять месяцев назад, вновь начал сниматься в кино и искал постоянную работу актером." (Источник: https://nv.ua/world/countries/pavel-ustinov-kto-eto-takoy-ch... ).


"В Кремле не собираются реагировать на приговор актеру Павлу Устинову, который накануне получил 3,5 года лишения свободы по обвинению применении насилия к сотруднику Росгвардии. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во вторник сообщил, что "Путин не может влиять на судебные решения, включая дело Устинова, а у приговоренного актера есть возможность обжаловать приговор" (Источник: Свобода.орг ).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А кто в курсе ситуации, объясните мне плиз, что там случилось? Просто по видео, которое крутят по каждому утюгу видно следующее: изначально полицаи идут именно к нему, народ вокруг снимает именно его (хотя к нему еще не подошли), ощущение, что как часто бывает выкладывают только то, что нужно, а не все событие целиком... видос смотрел без звука, может там голосом что-то поясняют конечно...просто для меня нонсенс такого жесткого задержания одного мирно стоящего человека...

раскрыть ветку (25)
8
Автор поста оценил этот комментарий

снимаю не сколько Павла, сколько Росгвардейцев которые выходят на ловлю очередной жертвы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё очень не просто, сплошные вопросы. (Прости Лёва Би-2)

А серьёзно.

       Пидарасы в шлемофонах прессанули парнягу,

       а потом ещё соратники Хохалёвой впаяли срок.

Гнильё показывает свои гнилые клыки. Агония.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку