Переезжаем..

История произошла в середине 90х, в период, когда я учился с 1го по 3ий класс (точно не помню когда). Зима. Я с другом бродим по серым улицам нашего города, особо делать нечего. Подходим к его дому и встречаем его маму и отчима. К слову, отчим у него был огромен, особенно он казался громадным для нас, детей того возраста (лет по 8-9 нам было). В общем встретили его родителей и решили вместе пойти к ним домой чаю попить и т.п. Жили они в двухэтажном доме, в котором было всего 8 квартир. Они жили на первом этаже. Заходим в подъезд и видим, что дверь в их квартиру открыта (мы с другом немного испугались, тк подумали, что это мы забыли её закрыть, просто сидели дома пока его родителей не было и смотрели порнуху по видаку:))). Из квартиры выходят двое мужиков и выносят их телик))Мы все прихерели, кроме отчима. Стоит такой спокойный, смотрит, через некую паузу задаёт им вопрос:

- Мужики, куда телек несёте?

- Да так, переезжаем..


Мы с другом чуть не заржали, догадываясь о последствиях для этих мужиков, отчим же метра 2 был и широченный)))ну,думаем, сейчас весело будет..


В общем они реально переехали: один в больничку, а второй напрямик к ментам в бобик))


С ностальгией вспоминаю о своём детстве в это "прекрасное" время - середина 90х))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ужасные были времена! Не дай Бог вернутся!!! Мне больше по душе 2007-2014 года.. Красота, изобилие, турпоездки! А не быдлорожи в малиновых пиджаках и гопота во дворе, без "Осы" в кармане не выйдешь!
раскрыть ветку (25)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно а вернутся ли красота, изобилие и турпоездки.
раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Надо потерпеть немного, и всё будет. Россия уже почти встала с колен, нефть почти начала расти, мы почти прошли дно кризиса, правительство уже почти начало поддерживать малый бизнес. А с другой стороны, зачем нам машины, если дорог нет.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в трезвом уме это написали?)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это почти сарказм

17
Автор поста оценил этот комментарий

То, что я написал основано на цитатах наших чиновников. Я ничего не выдумал, а в трезвом ли уме все это так или иначе было сказано, решайте сами )

5
Автор поста оценил этот комментарий
А мы дно в какую сторону прошли?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, не в ту, о которой говорил Улюкаев.

Автор поста оценил этот комментарий

ключевое слово "почти"

Автор поста оценил этот комментарий
Выключай Рен ТВ, НТВ, Россия 1, Первый канал и прочие Кремлебот ТВ. Возвращайся к нам в реальность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть сарказма ты не заметил? И слово "почти" тебя не смутило?

Автор поста оценил этот комментарий
Приспособиться всегда можно)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

прочёл как "трупоездки", думаю зашибись красота)

7
Автор поста оценил этот комментарий
тогда уж берите с 2004-го-начала уничтожения промышленности. "Красота, изобилие, турпоездки"  планктона дорогой ценой дались производящим материальные ценности.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гы, к 2004 уничтожать уже особо нечего было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В 2004 практически не было уничтоженных заводов. Где то с 2000 шел постепенный подъем производства, затем постепенный спад. Начиная с 12-просто развал.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты где такую хуйню откопал?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

за МКАДом, вестимо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нахрена туда поехал?! Я вообще не из тех диких регионов, у нас регион не то шоб процветает, но и не бедствует, как при Жральцине! А этот мусор- Рязань, Владимир, Кострома, тула, Калуга, Тверь, орел-- да и Москву с питером- отделить бы от России! Столицу к нам, на Волгу! А жителям отделенных регионов- жёсткий визовый режим и пятикратный цены на нефть, газ и алмазы от оставшейся России!(Урал, Пополжье, Сибирь, Кавказ, Крым и ДВ)..
Автор поста оценил этот комментарий
А до 2004 че, лучше было?! Вроде в 2004 как раз началось возрождение, в 2009 неплохо ещё, после междунарикового кризуса.. А с 14- полная жоπа!!!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
с 2000 по 2004-потихоньку запускались остановленные заводы. После 12-го полное уничтожение тяжелого машиностроения.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, у нас в городе все как раньше-- нефть, ракеты, колбаса..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

http://oblvesti.ru/news/na-traktornom-zavode-budut-vypuskat-...

http://oblvesti.ru/news/v-seti-pojavilos-video-razrushenogo-...

http://v1.ru/text/news/79434925461504.html

В офисах же все, как раньше-нефть, ракеты, колбаса, победы в Сирии..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой-вэй! Да ты че! Мне на эту Сирию на с рать! Лучше б хозрасчет убрали!
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем городе сильна нефтяная и космическая промышленность! Весь мир на наших ракетоносителях летает.. Самара, ЦСКБ "Прогресс".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку