Переезд в Санкт-Петербург.

Решили с женой свалить с родной кубани. Выбор пал на Питер, страшно конечно ехать в никуда, но попробовать надо. Вот вопрос, в каком районе рассматривать жилье, сколько примерно надо зарабатывать чтобы не сидеть голодными. И может кто работает в Скорой помощи, как там обстоят дела с фельдшерами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вы от погоды охренеете. Я вот мечтаю из Питера на Кубань свалить. Не понимаю, зачем вам это...
раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вам там не понравится. Кубаноид - это образ жизни.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣🤣👏👏коммент дня
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дак поменяйтесь.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что с погодой не так? Летом солнце шпарит, зимой темно, но тепло. Температурная вилка небольшая.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Многие предпочитают вилку побольше чтобы зимой было холодно, а не слякотно

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пол года в городе слякоть, грязь и серость. Другие пол года дождь.
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что здесь нет комфортной погоды, это не ЛандОн с Гольфстримом. А лмфор начало температура пару месяцев в году( сам не любитель жары, но и морозиться тоже) так вот, сквозняки, постоянный ветер всех типов, но в жару он не приносит прохлады( разве что на побережье) а осенью и зимой и вовсе пробирает до костей, привыкнуть можно, но долго. ПыСы, недавно вернулся из отпуска и уже третий день не могу купить блядский вентилятор так чтоб не дороже 5 к. Их просто нет, нигде, все раскупили, а вы Питер.
Автор поста оценил этот комментарий
В СПб уже 3ю неделю +30 жарит. Я скоро расплавлюсь...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Три сезона: грязь, грязь засохла, грязь замерзла.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу вам порекомендовать город где около 340 дней в году солнце - Хабаровск.

Но летом +30-34 и влажность под 80-90%, зимой -25-35 и влажность 70-80%, но солнце практически весь год без остановки.

Смотришь в окно, а там аж слепит отражением от снега. А на улице тем временем -30 и ветер.
Фото для примера.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто в городе где живу, работы нет. Город держится только за счет мехового рынка. ЗП на двоих 36. Ну и плюс подработки. Для молодежи ничего толком нет, одни песняры приезжают))) по тихому народ спивается и наркоманит. Да и люди какие-то злые, завистливые, может это не только у нас
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

как ты будешь на севере жить с кубаноидным менталитетом?

тем более в СПб нужно минимум 4 высших образования чтобы считаться небыдлом

5
Автор поста оценил этот комментарий

разом описали 90% России. в части злые и завистливые 95%. Вот и остались две столицы и несколько миллионников. :)

Автор поста оценил этот комментарий
Недавно приезжал друг из Чехии, говорит у вас в Питере люди какие то злые, неулыбчивые, не то что в Москве, езжайте лучше в Москву)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение что люди в мелких городах злопизднючие по причине своей быдлочмошности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Держись своего мнения
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку