10

Переезд по программе "Переселение"

Здравствуйте уважаемые читатели!

Ситуация такая.

Собираемся семьей переезжать по выше названой программе в "Приоритетную область" На выбор: Иркутская область; Хабаровский и Приморский край.

Подскажите кто участвовал в программе по данным регионам? Какие условия, Как вообщем все проходит?

Дубликаты не найдены

+3
Если выбирать между Хабаровским и Приморским краями, я бы выбрал приморье.
p.s. родился и 32 года прожил в Хабаровске
раскрыть ветку 3
0

родился в Тетюхе (Дальнегорск)

раскрыть ветку 2
0
Бывал у вас, в конце мая, охренел от красот: на Сихотэ-Алине ещё снег на вершинах, а сопки пониже все в цветущем багульнике. Нас знакомый возил на сопку, с которой весь Дальнегорск как на ладони, аж страшно было
раскрыть ветку 1
+1

Магадан:)))))

раскрыть ветку 2
0

— значит, опять домой,

В этот волшебный сон,

Магадан — сон, где короткой весной

Я, как пацан, влюблён.)))

0

запорошенный рай

+1

А чего вам живётся там где вы живёте? Я бы на вашем месте к Байкалу конечно поближе поселился.

0

Приморский край конечно! Сам там все детство провел. Ни в коем случае не выбирайте сибирь, если конечно не любите комаров мух мошкару в астрономических количествах и гнусную погоду круглый год.

раскрыть ветку 2
+1

Сибирь понятие весьма растяжимое. Я вот из Хакасии, комары да, но не так много, все остальные ужасы только там где тайга. А ведь в Сибири и степей достаточно. А погода как погода, летом тепло, зимой холодно, осень самое оно, весной говно плывет по улицам... красота :).

раскрыть ветку 1
0
Может за 20 лет че и изменилось, но в поселке в тайге я и жил возле Тынды. И вполне можно было пойти по грибы без антикомариной сетки. Под Томском же вообще невозможно выйти на улицу летом, можно рехнутся.
-1

Дальний восток (Приморский край)

там есть настоящее море

раскрыть ветку 3
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1

Ну не все же побережье он займет

+1

ой-ой-ой

норм там море.

продолжайте публиковать сисечки

я родился в Тетюхе (Дальнегорск)

-1
Собираемся. Выбирайте Иркутск. Донбас?
-2
Загоняют в теплушку на полустанке, отобрав предварительно все вещи, через две недели выкидывают в чистом поле , дают банку сайры на семью и лопату. И начинаешь ебашить землянку и выращивать овес.
-2

пишите в группу вк и форум бэк2раша, там обсуждение более концентрированное

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: