Переезд на новую консоль

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю и ненавижу эту игру. Сама по себе она прекрасная. Но... 200 часов на остров - "ваши файлы сохранения повреждены". Ещё 200 часов и снова сохранения летят в тартарары. Отличная идея отказаться от облака...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, я бы психанул конкретно после такого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был микро нервный срыв:) Больше к этой игре не приближаюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
А что в этой игре интересного? Вопрос без подъёбов и прочего
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По сути, это ферма-песочница, ты развиваешь свой остров, знакомишься и общаешься с жителями, делаешь всякий декор. В основном гринд, декор и нпс-коммуна и затягивает. Если знаком с Stardew valley или Симс, то знаешь, о чем я

Автор поста оценил этот комментарий
Как уже отвечали это ферма. Но ее главным, наверное, отличием является привязка к реальному времени (реальная смена дня и ночи, ивенты связанные с этими переменами, смена времен года, праздники и т.д). Можно играть 2-3 часа в день и получать удовольствие от маленьких достижений. Ещё одно отличие от мобильных ферм - отсутствие экспоненциального роста у гринда, крафта и прочих действий (по крайней мере по моему ощущению, может это и не так). Ещё у этой игры очень сильное комьюнити, неплохой онлайн. Но, как я уже писала ранее, все портит отсутствие облачных сейвов. Они планируют ввести эту фичу, но в будущем, один раз на пользователя и только в экстренных случаях (потеря консоли, потеря данных).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку