Переезд друга.

Переезд друга.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто ты не был в Чертаново

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, про Чертаново хз почему так думают. На самом деле вполне тихий и спокойный район. Выхино да, пиздец страшно, а в Чертаново я часто домой в 12-2 ночи возвращаюсь - ни разу ничего не видел. Даже обидно как-то. Заходит разговор, люди всякие трешовые истории рассказывают про свои районы, а мне рассказать нечего😅 Один раз ехал в метро по пути с парнем из Челябинска (который ни много ни мало ехал в Южное Бутово), так вот он все расспрашивал как я выживаю тут вообще) В начале 2000х да, был пиздец, а сейчас тихо, даже отремонтировано куча всего, +- чисто даже.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что на выхино страшного? Регулярно ходу специально через жуткие места этого района, и хоть бы кто докопался. Причем целенаправленно пытаюсь проходить и все спокойно))
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

адреналиновый голод?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не то что бы, просто интересно где эти жуткие места)))
Автор поста оценил этот комментарий
Как рынок снесли стало намного лучше.
Автор поста оценил этот комментарий

Вокзал около метро, мне кажется. В смысле большая станция.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так там нет ничего, или имеете ввиду рынок, со стороны ГУУ
Автор поста оценил этот комментарий
За всё время, лет 6 назад поздно домой возвращался, на меня пару чурок прыгнуло, но смог отбиться и свалить, а так инцидентов не было со мной, живу 30 лет тут.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Теплый Стан, Свиблово, Биберево...там чё?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Свиблово и Бибирево так же, как и в других районах. Бывают происшествия, но спокойно) И в Южном Бутово ночью можно спокойно гулять. По крайней мере, толстенькой девушке..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в этом вашем Бутово среди бела дня какие-то собаки чуть не выставили. Буквально, собаки. Иду себе спокойно, они на газончике тусят, типа не при делах. Только я мимо прошел, они со спины на меня. Ну не собаки ли? Отмахался рюкзаком )) А вы говорите - спокойно, культурно…
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да был я в этом вашем Бибирево. После моих провинциальных ебеней - рай на земле, тишина и покой.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, Чертаново прям около метро постапокалиптический пейзаж. Там эти страшные дома-пирамиды, похожие на индийские трущобы поставленные вертикально...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не совсем прям около метро - за прудами. А так-то, я офигел там разобраться в нумерации корпусов и подъездов. Очень нестандартная архитектура, мы тут в наших провинциальных ебенях о подобных извращениях даже в книгах Кинга не читали
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку