Найдены возможные дубликаты

Отредактировала dokuro 5 дней назад
+173

Зря вы так про Выхино. Хороший район, освещение вдоль дорог, торговый центр, кинотеатр. Даже иногда забываешь, что ты в аду)

раскрыть ветку 45
+131
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+93
раскрыть ветку 2
0

Откуда эта загрузка?

раскрыть ветку 1
+73
Да Выхино заебца,корешка там отпиздили дважды и ограбили) за вечер... А когда пошёл заяву писать ещё и мусора добавили и в обезьяну кинули до утра.
раскрыть ветку 21
+62

Вот не надо в подвернутых джинсах ходить!

раскрыть ветку 5
+35

Я думал такое только в России бывает. Неужели и в Москве подобное случается?

раскрыть ветку 11
+4
Блин, а я там шарился вечерами безбоязненно. Теперь буду шариться и очковать ))
+1

А зачем он в наш район зашёл? Праааативный....

+1
Да где вы это тут находите?)
+2
Господа я поймал риелтора!
+2

Вы про какой кинотеатр? Энтузиаст давно закрыт уже

раскрыть ветку 3
+44

А я не говорил, что он работает. Я сказал, что он есть.)

раскрыть ветку 2
+1
Плюсом ахуллиард цыган летом, наркоманы, алкота у каждого подъезда.
раскрыть ветку 3
+1
Гдеее?
раскрыть ветку 2
0
Освещения мало, кинотеатр закрыт, алкопалатки на каждом шагу, пролетариат пиздится. Вы там давно не были.
0
В Выхино построили торговый центр?!
раскрыть ветку 4
0
Ну, их у нас два. Один правда с ошибкой в названии, но все же
раскрыть ветку 3
-1
Ну и на Мытищи наговаривают, хорошо у нас.
раскрыть ветку 1
+6

Не, Мытищи реально жопа)

+14
30 лет на вешняковской прожил, всего-то 2 раза ограбить пытались, раза 3 отпиздить ни за что, ещё пару раз развести на деньги и в школе пиздили... Напридумывают ужасов!
раскрыть ветку 2
+1
Вспомнил! Ещё друг соседу мизинец отрубил потому что он пообещал не бухать и забухал! Мизинец по пьяни в морозилку положили и спать легли поэтому не пришили.
-2
Вот вот, привет со снайперской, меня ща 31 год о пиздили один раз и то это были уебки с донбаса, авставил 3х дебилов из подъезда, которые по квартирам ходят баьулек наебывают, а там они в троем и прыгнули, так что не скажу что выхино виновато)
+7

не гони я уже полгода из дома не выходил

раскрыть ветку 2
-1

страшно?)

раскрыть ветку 1
+11

да пипец то на рязанке менты друг друга валят, то в парке таджики в коопе баб насявкают и тд содом какой-то

+86

Блин тоже "Джокера" посмотрел прям вылитая Россия сегодня: всякие отморозки докапываются до людей могут отпиздить и ограбить. У власти какие-то наворовавшие личности которых защищает полиция. Митинги при этом люди готовы идти на митинг даже при поддержке любого психа, лишь бы сменить власть. Что там еще, а урезание бюджета медицины. Народ нищий и озлобленный.

Я не удивлюсь если "Джокера" в РФ в список экстремистских материалов занесут))

раскрыть ветку 57
+13

Только из кинотеатра, те же ощущения.

З. Ы. Да, фильм ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит всего этого хайпа, который вокруг. Я бы даже сказала, что это лучший фильм за последние n лет.

раскрыть ветку 7
+2

Соглашусь! Такие фильмы бывают раз в пятилетку... такие фильмы становятся классикой кино. Это шедевр. Ходила дважды, второй раз на оригинал с субтитрами (там было интеллигентное общество - зал аплодировал в конце). Короче, под впечатлением.

раскрыть ветку 2
0

А если например за 0,4 года?) Без реальной цифры не столь сильное утверждение.

раскрыть ветку 3
+23

Пора принимать таблеточки...

раскрыть ветку 2
+7
+9

Не пропускайте конечно

+4

всякие отморозки докапываются до людей

При этом ещё кричат мол "Я несовершеннолетний, мне ничего не будет, хули ты мне сделаешь?"

+16

Это не вылитая Россия, это вылитый классический капитализм. Добро пожаловать в капитализм.

раскрыть ветку 27
+9
На Норвегию не похоже или там не капитализм?
раскрыть ветку 7
+4

С учётом того что гопники в современном смысле этого слова появились в конце 20-х годов прошлого века - мимо.

раскрыть ветку 5
+28
Неожиданно капиталисты снимают кино про себя и про разруху в США, и тут вылезают малолетние дебилы и начинают уверять, что это всё про Россию. Неожиданно правда? (нет)
раскрыть ветку 10
+1

Капитализм или не капитализм, какой строй не возьми проблемы будут такие же. Просто капитализм дает шанс предприимчивым людям. А при социализме/коммунизме предприимчивых бы посадили.

0

строили, строили, и наконец-то.... разрушили и перестроили....

+3

Зачем нам правду про америку запрещать?

раскрыть ветку 2
+9

догнать и перегнать имели же в виду не в том смысле!

-1

Кому "нам"? Ты имеешь полномочия на запрет? @everyone тут из правительства шпиён!

+2

Увы, Россия сегодня существенно депрессивнее, ибо у толпы пока нет яиц действительно отпиздить и перестрелять тех, кто в этом повинен (у меня тоже нет). Получал искренее удовольствие от каждой сцены опиздюливающихся готем-ментов и сам дивился тому, насколько эти представители "закона" стали восприниматься как однозначное зло, которое ничуть не жалко.

+2
Сильно удивился услышав в моменте с митингом "нахуй Уэйнов"
ещё комментарии
+2
прям вылитая Россия сегодня: всякие отморозки докапываются до людей могут отпиздить и ограбить
Бгг, смотрите, какого кадра вытащили, даже ещё нафталин не отряхнули
0
которых защищает полиция.
Но не в театре. Да и театр хреново охраняют. Артур мог прихлопнуть Уэйна прям в туалете и спокойно уйти.

Да и у нас не обращают столько внимания на такие убийства как в фильме. Вот к примеру
"Психически нездоровый мужчина убил трех человек в Башкирии"
https://iz.ru/891998/2019-06-24/psikhicheski-nezdorovyi-muzh...

"Житель Нижегородской области убил трех человек"
https://rg.ru/2019/06/21/reg-pfo/zhitel-nizhegorodskoj-oblas...

"Во Владимире наркоман убил трех человек"
https://vlad.aif.ru/incidents/details/vo_vladimire_poymali_p...
раскрыть ветку 1
0

И в газетах у нас не станут писать "убивают богачей, началось"

-5
Да у джокера история проста, в детстве пиздили по башке, потом лечили таблетками, потом финансирование урезали, таблетки кончились, вот он и поехал
-11

Ты в качалочку запишись, годика два и ты начнешь докапываться до других.

раскрыть ветку 3
+2

Один на четверых, ага. Качалочка поможет.

раскрыть ветку 1
0
Люди о высоком, а ты про гавно, не над так(
-12

Пиздец у тебя жижа от вейпа мозги заменила.

ещё комментарии
+6

Это просто ты не был в Чертаново

раскрыть ветку 14
+1

Кстати, про Чертаново хз почему так думают. На самом деле вполне тихий и спокойный район. Выхино да, пиздец страшно, а в Чертаново я часто домой в 12-2 ночи возвращаюсь - ни разу ничего не видел. Даже обидно как-то. Заходит разговор, люди всякие трешовые истории рассказывают про свои районы, а мне рассказать нечего😅 Один раз ехал в метро по пути с парнем из Челябинска (который ни много ни мало ехал в Южное Бутово), так вот он все расспрашивал как я выживаю тут вообще) В начале 2000х да, был пиздец, а сейчас тихо, даже отремонтировано куча всего, +- чисто даже.

раскрыть ветку 7
+3
Вот что на выхино страшного? Регулярно ходу специально через жуткие места этого района, и хоть бы кто докопался. Причем целенаправленно пытаюсь проходить и все спокойно))
раскрыть ветку 5
0
За всё время, лет 6 назад поздно домой возвращался, на меня пару чурок прыгнуло, но смог отбиться и свалить, а так инцидентов не было со мной, живу 30 лет тут.
0

А Теплый Стан, Свиблово, Биберево...там чё?

раскрыть ветку 5
+1
В Свиблово и Бибирево так же, как и в других районах. Бывают происшествия, но спокойно) И в Южном Бутово ночью можно спокойно гулять. По крайней мере, толстенькой девушке..
раскрыть ветку 2
+1

Не, Чертаново прям около метро постапокалиптический пейзаж. Там эти страшные дома-пирамиды, похожие на индийские трущобы поставленные вертикально...

раскрыть ветку 1
+2
Этому Выхино нужен новый герой. Чувака в костюме с ушами на капюшоне ребята вчера запиздили. Другой педик в разноцветном костюме успел убежать.
раскрыть ветку 1
0
Ну ничего, еще можно подписать человека в костюме айфона или хотдога
+1

Живу по соседству с Выхино, часто возвращаюсь домой поздно. И ни разу никто не попросил прикурить даже. А вот в Отрадном, стоило выйти в магаз после 9, регулярно подходили познакомиться, попросить прикурить, показать из окна письку и т.д.

раскрыть ветку 1
0

показал?) или валил насмерть?

+1

И жили они долго и в Выхино...

0
Почему-то вспомнился фильм "Убийство на Ждановской", но вроде там клоуна не было. Надо пересмотреть...
0
Ну к слову Выхино (а.к.а Ждановская) и район сам уже не тот что раньше. Самострой поносили, освещение сделали, развязки. Пацанчиков уже нет
0

зачем выкладывать вк, если стоит тег спойлер?)

0

Да, весь фильм нагоняли как всё плохо в Готэме, какая высокая преступность, но внезапно как убили 3 человек, стали мусолить это по ТВ.
Ну и вообще смешно, что весь протест в фильме, начался из-за алкашей которые кидались картошкой фри

раскрыть ветку 3
+2

Нда) и это мне влепили тег "спойлер" за какой то скриншот))

0

Я думаю, что если мужик в костюме панды застрелит трех мужиков из Сбербанка, то новость тоже быстро разлетится.

Да и убийство скорее накопительный эффект имеет, типа «молодец мужик, застрелил богачей, нам бы так, в городе капец и все из-за богачей, особенно этого Уейна» и тд

0
ну так потому что они были работниками уейн индастрис довольно состоятельными
0
@moderator, измените шапку на шапку с подписью спойлер, а то теги читаешь уже после поста)
раскрыть ветку 1
+1

Вы можете добавить тег спойлер в игнор, также поменять настройки, чтобы теги отображались выше поста.

0
Меньше недели назад переехал с подобного райна своего небольшего города в Москву, угадайте куда именно?)
раскрыть ветку 3
0
100 очков на барабане, буква В!
раскрыть ветку 1
+4
Ба! Парапапа-пампампам!
Ла! Парапапа-пампампам!
Ши! Парапапа-пампампам!
Ха! Парапапа-пампампам!
Ба! Ла! Ши! Ха!
(Тебя наипали, это не Москва) :)))
-1
Вам там концентрация таких:)
-5

Тег «спойлер» стоит после поста. ТС, авторитетно заявляю, ты тот ещё урод.

раскрыть ветку 1
+3

Технически это не спойлер — эти сцены были показаны в трейлере).

-12

Типа уже неделя прошла после премьеры, значит можно уже не ставить тег "спойлер"?

раскрыть ветку 15
+24
Премьера Выхино как микрорайона состоялась в 1990 году. Так что тег "спойлер" неуместен.
раскрыть ветку 5
0

там хоть ограждения между платформой и путям поставили?

раскрыть ветку 4
0
Я прошу прощения, но премьера чего?
раскрыть ветку 1
+6
-5

заметьте я последние 30 мин. фильма не выложил)

не люблю я такие фильмы...

раскрыть ветку 6
+4

Фильм шикарен. Его можно брать за предысторию любого из Джакеров.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-16

Рубирика "дегенративные твиты про рашку-говняшку".

раскрыть ветку 12
+14

Бля. Я вот пиздец какой патриот. И ебало могу разбить за Рашку. Но как то раз заехал в Выхино...

раскрыть ветку 8
+9

И теперь у тебя жена красавица! Сын спортсмен! Квартира! Дача! Друзья! И много времени... пока не выйдешь из комы...

+3

И разбили уже тебе?

раскрыть ветку 1
-1
И ебало могу разбить за Рашку.

А это ты еще Пидарахию не видел. Заскочи как-нибудь в крышуемый криминалом город типа Тольятти.

раскрыть ветку 4
+1

мне добавить тег "ирония" или "шутка"?

0

Г-н Мединский, перелогиньтесь.

раскрыть ветку 1
0

Не могу, мультиаккаунт запрещен.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: