Переезд дома в соседний квартал

Переезд дома в соседний квартал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
7
Автор поста оценил этот комментарий
шляпа или смотреть?
раскрыть ветку (26)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера смотрел, как по мне - полная шляпа, Я пол фильма провтыкал в телефон из-за его скучности.
раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты всегда втыкаешь в телефон,даже не замечая этого,только потом осознал,что проебал не только пол фильма.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я на 5 минуте выключил

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я перематывал "сюжетные отступления" и прочую лирику, смотрел только всякие погони и всякие маштабные побоища.


Спецэффекты там охрененные! Сюжет так-то тоже неплох... Только сильно упрощен и диалоги унылые до зевоты. (он хотя бы тут есть! Что уже хорошо))

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Будет трилогия. Там ещё 2 хищника упомянуты
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Начало интересное, думаешь что, что-то новое. Дальше же стандартный попкорн идёт. Чуток шуток, намёки на любофф, чуток драмы, рельсовый сюжет с парой отступлений, не слишком вщатягивая с описаниями, чтобы побольше времени на экш и на графоний осталось. Дома, вечером с пивом норм, одним глазом ещё пикабу подглядывал при просмотре. В остальном такое кино давно не цепляет, спец эффектами дано никого не удивишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм провалился в прокате, так шо нет

Автор поста оценил этот комментарий

Под конец фильм решил, что он звездные войны

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и книжная серия, по которой снято, совсем не шедевр. Такое, чтиво в электричку, типа донцовой от фантастики
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я заснул на половине, придется пересматривать

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в самом начале сумерек заснул в гостях с бутылкой пива в руке. В итоге решил, что фильм скучный, а не я пьяный был
3
Автор поста оценил этот комментарий

В целом - неплохое произведение,  достаточно красивое,  но вот сюжет -  стандартная пробелма экранизации.  Очень много моментов когда "натягивают сову на глобус", причём  как и  объясняя логику геров, так и  пытаясь показать общность и значимость мира.

Не хочу спойлерить,  но хватает жутких сюжетных ошибок, которые просто напрягают(
Непонятен совершенно смысл определённых действий, хотя очевидно, что   логика в этом событии есть, в сюжет ложиться совершенно, но   НИПАНЯТНО, основная причина, что явно выбросили что-то важное  в сюжете.  Увы.

Если не придираться - то посмотреть ради картинки и пафоса - вполне себе можно, мне понравилось)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ради картинки смотреть однозначно можно - снято красиво, а вот на счет кучи сюжетных моментов, согласен - это ##здец.. практически весь фильм в сюжетных и логических не стыковках.

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ:

1. постапок с экономией ресурсов, но громадный город носится за относительно крошечными, тратя на эти передвижения бОльшую часть отобранных ресурсов.

2. отсутствие ветра

3. "отличный ход" с передачей ключа, для этого добавили непонятного персонажа

3. непонятна логика выпуска того самого персонажа, СПОЙЛЕР: нахрена было сносить к херам всю тюрьму?
4. ну как появился этот персонаж, так собственно он и ушел, очень тупо и нелогично.
5. неебаца чсвшные диалоги, особенно у азиатки, меня прям передергивало при просмотре.

Продолжать можно бесконечно. В сюжете разочаровался, картинка понравилась.

4
Автор поста оценил этот комментарий

под пиво збс

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хрень, но симпатичная и не стандартная. Разок посмотреть под пивко можно)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Будь любезен, скажи свое имя
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я уже говорил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

настоящее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты взял, что то было не настоящим?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный, только сюжет скомкан
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крутой сеттинг, но сюжет просран очередной "особенной", "не такой как все". Для подростков наверное зайдет, для более взрослой аудитории надо адаптировать сюжет книги :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно посмотреть. Местами бывает конечно скучно, и глупо, но в целом глянуть можно. Рейтинг если не ошибаюсь у него в районе 6...я в целом согласен с ним.

2
Автор поста оценил этот комментарий

шляпа редкостная. хорошо в кино не пошел. мне даже пьяному не зашло

Автор поста оценил этот комментарий
Лучше книгу, по которой фильм сняли почитай
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блокбастер для подростков.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за фильм ?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хроники хищных городов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку