Передвижные бани от Мосгортранса

Господа-товарищи из Мск, прошу помощи советом. Куда и кому писать по поводу неработающих кондеев в (субъективно) половине автобусов г. Москвы? Как и кого пинать, чтобы занялись ремонтом подвижного состава на деле, а не спустя рукава? Сейчас еду в ЛиАЗе за номером 030182 по 134 маршруту. Автобус не такой уж и старый. Кондей не пашет. На борту по информатору +33 несмотря на все открытые окна и люки. Очень хочется заставить ТОшников работать, но не знаю как.
P.S. никогда не поверю, что у Мосгортранса не хватает денег на обслуживание, а значит - дело в раздолбайстве.
P.P.S. Водитель - не ССЗБ, ему в этой душегубке всю смену катать. Мог бы - включил бы кондей давно.

Передвижные бани от Мосгортранса Мосгортранс, Автобус, Москва, Кондиционер, Жара, Помощь, Совет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то ехал в таком автобусе, на инфомрационном табло было написано, что в салоне +48, а на улице +22. Ппц!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне реально, т.к. в была крупная партия автобусов с глюком в прошивке термореле. При большой температуре в салоне оно включало вместо кондея печку.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я на прошлой неделе ехал в автобусе, в котором мало того, что кондей не работал, так еще и печка была включена.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что греется ДВС. Он и 100 метров не проедит -закипит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Там весьма неплохое принудительное охлаждение, как мне кажется.
Автор поста оценил этот комментарий
Значит - в некоторых косяк прошивки так и не исправили
Автор поста оценил этот комментарий

збс:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку