7

Передумал

Видеокамера социального проекта "Мой дом" компании "Ситилинк" запечатлела странные маневры водителя легкового автомобиля.

Не доехав нескольких метров по разрыва в разделительной полосе, предназначенной для разворота, водитель ВАЗ-2111 "Ока" развернул автомобиль с выездом на газон и продолжил движение уже по проезжей части, предназначенной для встречного движения, в противоположном направлении, вызвав удивление у оказавшихся рядом водителей.

Источник

Дубликаты не найдены

+3

"Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке..."

+2

Он маленький - ему можно!

+1

Ему навигатор сказал "развернитесь". Он и развернулся, как мог.

+1

Ока это ваз 1111. 2111 - это как у охотников за привидениями.

0
Сука как на дачу проехать? Понастроили дорог
0

Дедушка старый..

Ему всё равно.,

0
Д Д Д
раскрыть ветку 1
0

Дайте Девушке Доехать

0

Перепутал поворот

Похожие посты
93

ДТП. (решение)

https://pikabu.ru/story/dtp_7626658?utm_source=ioslinkshare&utm_medium=sharing

Всем привет. В общем сегодня в е решилось, запись с регистратора произвела ошеломляющий эффект на сотрудников ГАИ. Ждал звонка и вызова 7 часов, в итоге вечером приехал, были добрые и отзывчивые, все оформили, сотрудник который говорил что я купил свои права и что я слепой отсутствовал. Решение таково, что он не выдержал боковой интервал штраф ему 750 рублей, дело на меня прекратили, на него завели. Страховая завтра посмотрим что скажет, но у меня кроме переднего крыла и зеркала все не значительно максимум перекрас. Всем спасибо за поддержку и советы, вы очень помогли в итоге, Пикабу помогает закону быть законным, всем еще раз спасибо!!!

241

Будьте внимательны на дороге

Приветствую граждане. Сегодня случился у меня не очень интересный для окружающих водителей день. Утром ехал на работу и прямо передо мной водитель Рено Логан вспомнил что едет не туда и решил свернуть прямо под маршрутку.

Потом вечером, возвращаясь с работы, поставив авто в гараж, я стал свидетелем еще одной аварии.

Будьте внимательны на дороге ДТП, Маршрутка, Авария, Травма, Дорога, Авто, Мотоциклист, Видео

Сам момент аварии я не видел из-за кустов и деревьев вдоль дороги. Мотоцикл прилетел на обочину в трёх метрах от меня, а мотоциклист пролетел метров пять по дороге. Выглядело очень жутко. Сначала я подумал, что мотоциклист после такого не встанет, но он оказался крепким парнем и самостоятельно доковылял до обочины. Первым делом я спросил у него про травмы и нужна ли скорая. Скорая ему все-таки понадобилась, обнаружилась тяжелая травма левой голени. Вызвал скорую. Помощь подоспела в кратчайшее время. Уважаемые автомобилисты, мотоциклисты и пешеходы будьте внимательны на дороге и берегите себя.

Показать полностью 1
58

Что это было?

Петрозаводск, 9 августа 2018 года, 17-22.

Пересечение проспекта Александра Невского и улицы Правды.

Странные маневры водителя желтого кабриолета попали в объектив видеокамера социального проекта "Мой дом" компании "Ситилинк"

732

Да что вы знаете о разметке?

Да что вы знаете о разметке? Дорога, Разметка, Петрозаводск, Рукожоп

Москва ( https://pikabu.ru/story/kogda_reshil_sdelat_vse_na_glazok_53... ), Птз вас понимает

"Если судить по разметке, пешеходный переход через Лесной проспект загадочным образом прерывается на середине проезжей части и переносится на четыре метра в сторону."

https://ptzgovorit.ru/news/dorozhnaya-razmetka-u-lerua-merle...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: