1

Передружба или что?

Недавно переосмыслила своё отношение ко многим вещам. И вот, дорогие Пикабушники, хотелось бы спросить: можете ли вы различать эту грань дружбы, передружбы, отношений и недоотношений?
Сама история такова...
Постараюсь, конечно, по делу, но для меня - эта ситуация слишком эмоциональная, прямо выбила из колеи обычной жизни в один момент.
Встретились мы в электричке, когда отправлялись на волонтерское мероприятие, которое проводила я. Увиделись только там, всю дорогу сидели напротив друг друга и не решались завести разговор, перекидывались лишь взглядами. Но компания моих подруг слишком общительная, поэтому нас разговорили быстро.
На командообразовании были самые разные задания и пару раз мы выполняли их в паре. Выполнили и все казалось бы.. на первый взгляд, типаж его точно не для меня: татуировки по всему телу, тоннели, при том что у меня даже ушки не проколоты.. но дальше - больше. Заигрывали друг с другом как могли, тесно стали общаться. Да, но позже как выяснилось разница у нас с ним - 8 лет. Мне через пару мемяцев 18, ему - 25. Но сближаться мы не перестали.
Потом совместный поход на хоккей, там уже и переписки 25/8 не за горами.. Много прошли за месяц-два общения: бегали от охраны лыжной базы, перелазили через гаражи и заборы, ходили в кино, в кафе за шавой, под дождем на мосту целовались, ночевали у меня, в лесу вино распивали и много прочего..

В общем я о большем и не мечтала, но дело в том, что мы не встречались.... на вопрос: кто мы друг другу - он смутно что-то бурчал в ответ, это как бы для него уже не дружба, но и не отношения.
А для меня? У меня до этого были единственные первые отношения длинной в пять лет, с человеком на 4 года старше меня.. Ну, тянет меня видимо на старших, не знаю.. И все, что я представляла об отношениях, было и у нас с ним. Вели себя как пара, но ей не являлись. Со стороны окружения, тех же волонтеров, было сильное давление на меня, что он мне точно не пара и думать об этом больше не надо. Через некоторое время мы как обычно провели все выходные вдвоем, я улетела на последнем автобусе, как обычно поцеловались на прощание... И кто бы знал, что этот поцелуй был последний...
Наше общение по непонятным для меня причинам сходило на нет, инициатива все время шла только от меня. Звала его к себе, думала с ним поехать в Москву или Питер ближе к Новому Году, он вроде и не против, но не сложилось как-то.. уже не виделись 1.5 месяца.. Возможно именно он стал моей первой любовью, ибо таких ощущений ранее совсем не испытывала. Сейчас идёт период принятия и адаптации, очень тяжело без него... В один момент мне разонравилось все, просто надоело, и я решила удалиться из всех соц.сетей... уже две недели без них живу, и такое классное ощущение свободы.. перед этим написала ему, что надо бы встретиться, хотя бы отдать ему куртку, книгу и крышечки от пива, которые он усердно коллекционирует.. но ответа не последовало, а у меня конкретно накипело, но высказать я это конечно же не могла...
И вот думай после этого, использовали тебя как временную игрушку или что? И как бы нахер бы послать его не мешало бы, но я не в силах, не могу... Я не смогла найти причину быть с ним, но без него я не могу найти покой. Это мой человек, к которому меня тянет как магнитом. Не привязывалась так к людям ещё ни разу, ни скучала так не по одному близкому человеку.. зачем так жестоко то? Я же всего лишь влюбилась...

Мой первый пост, решила написать, ибо только что вернулась промокшая насквозь с улицы, пыталась освежить голову, но не выходит как-то, слишком много мыслей и вопросов. К слову, он был единственным, кому я решалась позвонить целых восемь часов, когда переживала переломный момент в жизни. И после того, как я, наконец, нажала кнопку вызова, услышала лишь короткие гудки на том конце провода... На работе как обычно... И ведь не перезвонил...
Сейчас решилась всё-таки отправиться на НГ в Москву, скоро за билетами поеду, пусть без него, но мне же лучше :З

Дубликаты не найдены

+3
Прям верните мне мой 2007
Прыгали по гаражам, много что прошли за два месяца... чего прошли то?? Два месяца детства??
Ваниль несусветная :))
Вам бы включить песни Максим и погрустить
+2

Тут снега по колено, а где-то ещё идут дожди

+2

Есть у меня  знакомый,  тоже крышечки коллекционирует, только  ему под 50, а так похож по описанию)) ну сильно  не горюй,  любовь  она такая  , без страданий  не интересно. Через  много лет  поймёшь  , что это было супер. Ну а так, живи  и радуйся  жизни дальше, будут еще и тоннели  в ушах и побеги от охраны)))

+1
Вы не совсем туда написали за советом, напихают сейчас в панамку по самые эдельвейсы.
Но да, не стоит тратить время и силы, с вашей стороны случилась влюбленность, с его - не знает, как отвязаться. Не стоит терять остатки гордости. Крышечки с вещичками - в мусор, юношу - в бан, а сама - к новому году готовиться и планы строить, всё ещё будет).
+1
Ну не отношения точно, ваниль у Вас, нарцисизм у него.
Не надо удерживать такие отношения где нет взаимности.
0

Есть люди которые не способны поставить точку в отношениях, какими бы они ни были. Это комок неуверенности, страха ответственности и неуважения, в разных пропорциях бывает. Тот кто не способен сказать о причинах "перегорания" и в тихую сливается - слаб. Как поутихнут эмоции, подумайте прагматически, а нужен ли рядом такой человек который не способен на банальную вежливость и честную причину по которой всё так произошло. Всегда осуждал подобных людей, и вам стоит. Будьте благодарны за эмоции и хорошие впечатления, но сделайте выводы, воспоминания можете оставить себе если выкинете из них этого парня, со всеми бывает, подумайте лучше о себе и своем здоровье.

0

Эх, было у меня подобное... В итоге оказалось, что не любил, играл наверное... Тоже пропал и так и не ответил, долго отходила. Потом поняла, что если мужчина хочет быть с тобой, то будет, несмотря ни на что. А если сливается или встречается из-под палки, то вывод очевиден

0

Побуду порутчиком Ржевским (пришёл и всё опошлил) : по рассказу не понял, у вас секс был? Как он тебе в интимном плане? Может тебе просто мужика найти, чтобы выбить его член из башки?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: