Найдены возможные дубликаты

Отредактировала MonaLisa80 82 дня назад
+65

Для уточнения цифр ввёл в гугле:

"Смертельная доза"

И тут гугл мне предлагает

"смертельная доза АГУШИ"

АГУШИ блядь... кто сука в здравом уме будет искать смертельную дозу детского мать его питания О_о

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+30
А вот список от яндекса 😁
раскрыть ветку 9
+95

Алкоголь, соль, никотин и агуша... Четыре гребаных всадника 😂 

раскрыть ветку 8
+8

Ну может существует тайная лига убийц, и им поступил заказ:

Убить ребенка, должно выглядеть как несчастный случай, отравление.

Вот и выкручиваются как могут.

раскрыть ветку 2
0

угу надо было в хитмана такое ввести... собираешь по всей локации детское питание, складируешь в месте, где проходит цель и ждешь пока он придет-увидит-победит-все сожрет

раскрыть ветку 1
+1
На всякий случай, 7-10 литров за два-три часа. Я про воду, а не агушу
раскрыть ветку 1
+2
С 10литров агуши за пару часов тоже ничего хорошего не будет
0
Мамы и папы, которые перекормили своего ребенка
0

а если по факту, то где-то 15 литров залпом, без туалета

раскрыть ветку 1
0

Туалет и не понадобится. Смерть наступает от отказа почек

0

Но искали ведь....

0

Тем более такие вещи чаще всего определяют опытным путем

раскрыть ветку 1
+6

Твой юмор только что спиздил мой велик

0

Гугл как бы намекает: "убей себя агушей" ))

0
Может есть ещё какая-нибудь агуша? С одним словом, кстати созвучно немножко..
+36

Есть такая штука как форсированный диурез, если по простому если выпить до фига воды откажут почки

раскрыть ветку 23
+50

Угусь. А утопление — скорее, недостаток воздуха, чем избыток воды. В этом плане хорошо использовать что-нибудь вроде гелия.

раскрыть ветку 11
+13

Тем более, что уже доказано, при правильных условиях, живой организм может дышать при заполненными жидкостью легкими. Сейчас как раз идут разработка и тестирование такой технологии.

раскрыть ветку 10
+7

Скорее гипокалемия и гипонатриемия наступят быстрее.

раскрыть ветку 3
+2

Точно солевой баланс пойдёт по пизде и откажет цнс

раскрыть ветку 2
+9

Как коварен дигидрогена монооксид!

раскрыть ветку 1
+12

Грузин в море купался и стал тонуть. По берегу прогуливается русский.

Грузин с испугу забыл как по русски звать на помощь и кричит что пришло

ему в голову:

"ЭЙ! ДРУГ, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КУПАЮСЬ! ОБИДНО, ДА?"

+3

Почки не откажут, но если они не справятся, то  будет отек   органов и смерть

+2

А ещё если выпить слишком быстро воду в течении короткого времени, около трех литров за час (больше ничего, плюс может варьироваться от массы), то происходит нарушение баланса электролитов в крови и случается отек мозга, мгновенная смерть. Помню даже читал реальный случай про тетю, которая была на диете, мало ела и пила воду, после очередной тренировки много пила, и во время неё тоже пила, тренер рекомендовал же много пить, но она переборщила, резко заболела голова и померла тётя, кто-то даже попробовал тренера обвинить, не вышло.

раскрыть ветку 1
0

Три литра в час фигня. А вот после тренировки сразу много пить не стоит, да.

0

Фуросемид тебе в помощь

0

Не уверен но это называется гипергидратация

+11

Чрезмерное употребление воды может вызвать отек мозга, потерю сознания судороги и смерть. Загуглите KDND 107.9's "Hold Your Wee for a Wii" в Калифорнии женщина умерла от передозировки воды.

раскрыть ветку 6
+5
Всего то надо литров 10 в сутки выпить
раскрыть ветку 4
+3

Вообще неожиданно, литров 4-5 можно за день довольно спокойно осилить, а 10 уже смертельная доза)

-2
Смотрел на Ютубе Сарычева (пауэрлифтер), так он по 10 литров воды пьет в день. Правда у него и вес больше 150 кг.
раскрыть ветку 2
+3
В этом случае женщина умерла от недостатка элетролитов, потому что вода была обычной питьевой, а не специальным солевым раствором.
+20

Недавно исследователи открыли факт загрязнения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Он убивает бесчисленное множество людей каждый год. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется «дигидрогена монооксид» (Dihydrogen monoxide).

Химикат используется для следующих целей:

В производстве как растворитель и хладагент

В ядерных реакторах

В производстве пенопласта

В огнетушителях

В химических и биологических лабораториях

В производстве пестицидов

В искусственных пищевых добавках

Химикат является основной составляющей кислотных дождей

Способствует эрозии почвы

Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов

Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека

Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам

Вдыхание даже небольшого количества химиката грозит смертельным исходом

Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела

Химикат развивает зависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов

Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката

Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря.

Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.

раскрыть ветку 1
+9
Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката
Но...
+5

Следователь пишет: «Акт об утопании». Подумал, зачеркнул и написал: «Акт об утопии». Еще подумал и написал: «Акт о входе тела в воду и о невыходе тела из воды».

раскрыть ветку 1
0

Напомнило "ушиб всей бабки" из той же серии.

+3

Препод по безопасности жизнедеятельности и охране труда при сдаче курсовой задавал творческие работы. Хочешь сдать на 4-5 и получать свою несчастную повышенную стипуху- пиши. Вот именно эту тему он мне и задал со словами: «всё есть лекарство и всё есть яд- всё дело в дозе. Вот, например, вода. Сколько ее нужно выпить чтобы превысить дозу до летального исхода». Блин, думала шутит. А нет, как дошло до сессии стал спрашивать, чего мол там, как работа?

Я увиливала как могла, сдавала вовремя лабы, задавала умные вопросы на лекциях- демонстрировала активность, авось, простит мне эту творческую.

Пришла на защиту, показала какие-то черновики, пишу мол, войдите в положение, вопрос-то неизучен. Поставил 5 за курсач и еще пол года на каждой паре спрашивал когда работу принесу.

Уххххх... 12 лет прошло, а до сих пор зло берет!

Написала я ему там что-то, мол дескать были случаи, в интернете описано, расчеты с потолка привела. Принял.

А вот моей однокурснице досталась смертельная доза ВИБРАЦИИ. С расчетами.  

Она как-то увильнула, сдала курсач, даже диплом и из инста выпустилась. Вышла замуж, родила, пошла за вторым образованием в этот же вуз- а там у нее наш же дедушка ведет. Аааа! Иванова, а работу-то когда сдадите?! Уж 6 лет прошло, а я всё жду! Должоооок!

раскрыть ветку 2
0

Мягко говоря, далеко не все есть лекарство. И Парацельс такую хуйню не говорил.

раскрыть ветку 1
0

были у нас такие смельчаки. В армию ушли. Препод именитый, заф кафедрой все дела. Уважаемый человек... мда.

+3

Была ещё пытка водой, плавно переходящая в казнь

+1
Гипонатриемия — опасное понижение концентрации ионов натрия в крови, вследствие потери солей при потоотделении и чрезмерного приёма воды (водное отравление). Случаи гипонатриемии известны в спорте, когда спортсмены умирали от чрезмерного количества выпитой жидкости и потерь солей из-за активного потовыделения. Вот Вам и смертельная доза воды.
+1

Моя курсовая очень опасна

+1
Гипергидратация
+1

Сколько можно говорить? Гомеопатия не работает! Это ПРОСТО ВОДА! Одно хорошо - ей нельзя отравиться. Хотя ей нехуй делать захлебнуться.

(с) Дара О'Брин

+1

Любите вы утопии

+1

Я ещё не видел и не слышал ни об одном человеке, который бы утонул от того, что в его желудке было слишком много воды.

раскрыть ветку 1
0

Аспирация желудочным содержимым. Теперь слышал))

0

Так можно и тарелкой супа отравиться, если передозировка воды это утопление

0

Расстрел - это отравление свинцом

0
Че блин?!?!
0
это после какого то там христианско-иудейского праздника передозировки пошли?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: